Объявляю мобилизацию Волшебниц!))

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня, а есть еще не охваченные бойцы? воспитательница моего старшенького хочет тоже поучаствовать. она соберет одну коробочку + они могут с детками сделать валентики и написать письма.если есть - пишите его на меня, тк ее нет на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу) номер 69 Андрей Киев стар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела себя в списке, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окончательный список Волшебниц)), в стартовое сообщение не влазит) 1 Юра, КС KARTINKA2 Сергей Кс olena_androsenko (почта)3 Андрей 4Кс Инна lemonka (почта)4 Максим Кс (почта)5 Саша КС бабушкаСаши6 Вова лайф КС Marysja25 (почта)7 Владислав КС, лайф, МТС Марина Ермакович (почта)8 Анатолий КС Nataly zhadan3 (почта)9 Сергей КС Рената10 Владимир КС Рената11 Александр КС Леся Крокембуш12 Александр КС Moonlight13 Михаил КС vecbr14 Максим КС, лайф nvlisovenko15 Юрий Кс Чукотка16 Николай КС nvlisovenko17 Виталий лайф, КС Ганна Загородня (почта)18 Слава лайф, КС nvlisovenko19 Роман лайф, КС Безъязыкова Наташа20 Александр КС vecbr21 Сергей лайф, КС Anna_tigra22 Олег лайф Roksana23 Роман лайф, КС trusty24 Александр КС KARTINKA25 Валентин лайф, КС КенгаРу26 Иван лайф TuttaKarlsson27 Павел лайф, КС ТетяМотя28 Тарас лайф. КС Ирина Хот29 Юрий КС Elen_Fox30 Николай КС kadristka31 Михаил лайф elmie32 Артем КС kadristka33 Влад Кс, лайф vdoxnovenie34 Анатолий, КС Bubusja35 Валерий, КС Natali2436 Николай ,КС helena_kiev37 Василий , КС helenaprekrasnaya38 Руслан, КС helenaprekrasnaya39 Александр, КС elen2740 Евгений, КС elen2741 Алексей , лайф Аврора_Н42 Николай київстар Paolla43 Вячеслав лайф myrysya7744 Павел київстар 45 Юра mamu46 Евгений, лайф Llenochka47 Сергей, лайф olzica48 Марьян, КС Полина49 Игорь, КС, Стрекоза_мечтательная50 Богдан , КС Primari51 Николай, КС chikiti52 Андрей КС knopa_s53 Александр КС Thirteen54 Евгений КС, лайф Nata_Kov55 Дмитрий лайф, мтс Yaroslavkar56 Николай лайф Была_здесь_когда_то57 Петр КС Darling58 Михаил лайф Darling59 Владислав КС Таша (почта)60 Виктор мтс, лайф Таша (почта)61 Сергей лайф Evgenija
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю) 62 Вячеслав КС Наталия Сницар63 Виктор мтс, лайф Елена Захарук (почта)64 Федор КС Лера rescon65 Ярослав лайф, мтс Елизавета Чередниченко66 Василий КС Рыжая_Соня67 Андрей КС Наташа Каталонка68 Павел лайф, КС KARTINKA69 Андрей КС Natali2470 Михаил КС Наташа Безъязыкова71 Юра КС Жанна72 Богдан лайф Inna FB73 Александр лайф Юля. т.050-442-74 Владимир КС Ната75
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу всех пересмотреть список, и если вдруг кто-то не может или изменились обстоятельства - отписаться, что б я успела ребят определить кому-то другому!! И напоминаю - ПИСЬМО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, на Минской как и в прошлый раз, возле Мифии? .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ допиши по районам, где будут помощницы собирать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я просила бойца, он будет мне? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не окончательный :)) меня нет :)) Павел 44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нужны подарочки? если да, давайте подопечного, привезу 6.02 посылочку на Минскую) Девочки, вы умницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мой вопрос проигнорировали, так что внаглую задам его еще раз )) а к ребятам в письме как обращаться, на "ты" или на "вы" ? )))) я ж не знаю какой у них возраст.....ну, или скажите - сколько "моим" ? )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, я купила все по списку у меня осталось место в коробке. что можно еще положить ребятам? может из фруктов что-то или сладости типа зефира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую вы брали коробку на 3 или на 5 кг? они обе по 9грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5))) я вчера покупала, зная о ней только то, что она стоит 9грн. завтра куплю на 3кгспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на 3 !! спасибо за уточнение )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на позняки привезу в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладите все, что влазит) фрукты не надо! подарки уедут к ним с базы только 13-го-14-го, могут не дожить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там указала размер коробки: 24х24х21.5. Это 3 кг!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы есть) в уме) добавлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойцы уже закончились) почти 80 человек разлетелись, как горячие пирожки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там же) Завтра напишу места сбора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст от 22 до 32. Старше - очень мало. Потолок 39. Можно на ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, буду трамбовать побольше))) а сверху написать имя бойца, номер и мое имя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах