Объявляю мобилизацию Волшебниц!))

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, кто собирает посылочки на Позняках, когда и куда подвозить? и как подписать коробку? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, письмо Вам сама написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Alfa romeo не забегала? [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!, завтра до 11 список будет продлен! Всем, кому не написала оператора - тоже завтра до 11. Спасибо, мои замечательные Волшебницы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забираю Павла 44, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, запишите и на меня двоих бойцов (+) а к ребятам в письме как обращаться, на "ты" или на "вы" ? )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Можно мне одного бойца. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам одного героя пожалуйста!В этот раз именные посылки будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, я пока не знаю, смогу ли в субботу. У меня дети заболели. Ближе к субботе напишу, буду в субботу или в воскресенье на м.Минская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки, сбор 8.02 (воскресенье) с 11.00 до12.00 Место сбора - метро Позняки, стоянка супермаркета «Билла» возле входа в Макдональдс, машина Сузуки СХ 4 цвета «красная медь» (АА0713) Тел. 050 3871282 (Ирина)Аня, взяла на себя смелость и добавила время/ место сбора сама. :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки, сбор 8.02 (воскресенье) с 11.00 до12.00 Место сбора - метро Позняки, стоянка супермаркета «Билла» возле входа в Макдональдс, машина Сузуки СХ 4 цвета «красная медь» (АА0713) Тел. 050 3871282 (Ирина)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше написала + и здесь повторюПозняки, сбор 8.02 (воскресенье) с 11.00 до12.00Место сбора - метро Позняки, стоянка супермаркета «Билла» возле входа в Макдональдс, машина Сузуки СХ 4 цвета «красная медь» (АА0713) Тел. 050 3871282 (Ирина)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, как подписать коробки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! список обязательный! Если еще что-то влезет, то можно докладывать, но по списку собрать обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам одного, если остались, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в четверг крайний срок. Адрес отправила на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на коробку клеим наклейку с номером бойца и именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, посылки именные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на коробочку под ленту положите номер и имя бойца ну и свое имя)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебницы, и те кто учиться. Я в ступоре, что написать героям Только подумаю о них и реву. А надо же что-то жизнеутверждающее! Поделитесь мыслями а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! одни слезы и сопли в голове... это им не надо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы в сторону! Им меньше всего нужны наши слезы. В письме буду писать о том, что восхищаемся их мужеством, стойкостью, патриотизмом. Мысленно обнимаем и целуем. Ждем домой с Победой! Писать, чтобы возвращались живыми и невредимыми не буду. Им такая формулировка не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, что восхищаетесь ими, что благодарны им, что желаете им удачи и только удачи, что они пример мужественности для нас и наших детей, что мы всеми силами будем пытаться помогать им победить, что ждем их! И в таком духе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах