Объявляю мобилизацию Волшебниц!))

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в красивой обертке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, она очень здоровская и необычная! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду с Надей завтра созваниваться часиков в 10. Думаю, что поднесу к проспекту 40летия Вам тоже будет удобно туда[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, а как на коробке обозначать кому именно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно написать номер и имя получателя ) сама сейчас в процессе пакования ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она уже ответила. тоже думаю подойти к метро, Надя по-любому будет его проезжать ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, мои замечательные Волшебницы, "валентинки", в виде красивенных коробочек в количестве 79 штук, собраны, упакованы в ящики и сегодня отправляются на базу!)+ Фото тут:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1559871627617937&id=100007853433447&ref=bookmark95% этих коробочек сделаны форумчанками!) Люблю вас!)Снова у меня в квартире витает дух праздника и позитива от моих реальных и виртуальных подружек! Снова наши Волшебницы собрали Защитникам коробочки с радостью! Но этот раз грядущий праздник особенный, потому мы не просто поздравляли ребят, но еще и в любви им объяснялись)Спасибо вам, мои замечательные Феи! Вы лучшие! Вы в который раз подарите ребятам праздник и яркие эмоции! Им там, на переднем крае, это очень-очень важно и нужно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, что они одинакового размера, такая мозаика получилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ты потом напиши как все доехало и вообще..)) Спасибо тебе![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ты потом напиши как все доехало и вообще..)) Спасибо тебе![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, напишу) это вам всем спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота-ляпота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, надо бы ЕСЛИ ВДРУГ будет ещё какая-то оказия+ добавлять в посылки Фервекс, КОлдрекс и т.п. Пацаны там все простывшие напрочь....По 5 пакетиков бы в каждую посылку - и не дорого, и не тяжело, и очень надо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам, спасибо, что организовали все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Оля, про это как-то забыли(( [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. я сегодня про фервекс тоже подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. приятно было познакомиться)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, тебе спасибо за организацию+ я тебе сегодня ближе к вечеру позвоню - я со своей больной башкой вообще-вообще забыла про 25 грн(( Я тебе на карточку деньги кину, ладно? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, на прошлой неделе передали им ящик Колдрекса и 50 упаковок Амброксола. Я этот вопрос контролирую) простывшие, да(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звони-кидай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что что-то там есть, но таки "добивать" посылки именно колдрексами было бы тоже неплохо....надо иметь в виду на будущее - капли, ингалипт, колдрекс.... и послыка полная, и оооочень надо каждому() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) какая красивая мозаика! )) пусть эти маленькие подарочки порадуют наших ребят! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересно увидеть мне своего Васю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, хотелось бы хоть глазком взглянуть на своих Мужчин!! ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах