про то, как все по-разному это все переносят в силу характера

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы можете сосредоточиться на вебинаре - не все так плохо :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет не отменял - факт) и до того было, но теперь-то "велосипед есть" как у Печкина+ а про хорошее и записи- это правда. Пять минут! А настроение лучше) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже замечала. Есть легкие люди. По-хорошему им завидую. Хоть вроде и сама не самая зануда. :) Но есть подруги - как солнышко просто. Клевые. Это - характер. Этому никак не научиться. Вся дрессировка себя - мимо. Все равно получится в лучшем случае воспитанные зануды. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нойте, это нормально. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко спихнуть на гормоны Вот у меня муж считает пмс полной ерундой и по большому счёту так оно и есть. Да. я могу быть более раздражительна (вернее я становлюсь немного раздражительной), но если мне никто не сочувствует и не подигрывает - абсолютно без проблем справляюсь и не обращаю внимания. Хотя в моём случае очень даже актуально валить всё на гормоны - у меня проблемы все по гинекологии с этим связаны (так врачи говорят).На работе, как и ваши коллеги, в большинстве случаев искренне улыбаюсь, общаюсь. Все мои проблемы остаются на пороге квартиры, не люблю когда начальник из-за своих семейных проблем казится на работе и отигрывается на подчинённых - считаю приёмом "бабским". А вообще - это невоспитанность и неуважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как по-другому-то? не ходить на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем значит себя воспитывать) невоспитанной я себя не считаю, и не хочу, чтобы кому-то так казалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не все улыбающиеся действительно так легко переживают, и таки да, просто не выносят переживания на люди [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах