про то, как все по-разному это все переносят в силу характера

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про то, как все по-разному это все переносят в силу характера Вот, например, я -девушка эмоциональная и склонная к паникерству. Это мой недостаток, и я с этим борюсь...но когда ПМС, то это выше меня, и оно все вылазит наружу. " Играй гормон ", короче.Мой муж ( за что ему спасибо) старается в эти дни быть к моим психам благосклонным и относиться с пониманием. Но, не об этом.На работе у меня есть пару девушек/ женщин, которые всегда в хорошем настроении...Они улыбаются ( не дежурной, а искренней улыбкой), они всегда в приподнятом настроении, и , да, они лучше выглядят...У них глазки сияют, нет синяков под глазами.Я вот думаю, что сейчас очень даже стало видно, у кого какой характер. Тут уже не попритворяешься. В таких условиях долго носить маску не получается.Как бы я хотела научиться, как они, так легко и просто идти по жизни.А я вечно занимаюсь самоанализом, много думаю, нагнетаю, смотрю дальше и глубже.Хочу быть попроще, одним словом. Оно мне мешает выполнять свои функции жены и мамы)Ну..как бы ...поговорить что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите позитив во всем, ну и пути решения :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всилу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это большой дар на самом деле - умение достойно встречать трудности другой вопрос, что тяготы и жизненные коллизии легче переживать, если нет рядом людей под твоим крылом: стариков, детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ищу.....но негативного ведь больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы. Достойно и с улыбкой. Я так не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите больше позитива [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в "работе" над собой использовать простые короткие вопросы "зачем?", "почему?", "откуда?"- не доверяйте первым 3-4 ответам - это будут отмазки- для примера на базе этого кусочка: "девушка эмоциональная и склонная к паникерству" - "зачем?", "почему?", "откуда?"; что лежит в основе перечисленных качеств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вам скажу, что то вы за свое хмурое выражение лица не выгребали ни разу+ и очень плохо, что муж снисходительно относится :)всегда легче держать себя в руках, когда есть мотивация. поймите: вокруг вас живые люди, которые, видя вашу кислую мину, начинают думать, что, возможно, это они низко летят и тихо свистят.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слитно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я всегда улыбаюсь и шучу, но синяки и морщины под глазами никто не отменял. Я просто не выношу свои траблы во вне. А внутри, мрак мрачный.Улыбка на лице не=покой в душе.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всему причина - гормоны. Вы никак не сможете повлиять на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! и я такая. Правда, без синяков, но с бледностью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня глав.бух. была вечно мрачная и моя улыбка, видимо, на нее действовала. + Встречаясь в коридоре всегда слышала:"А че это ты улыбаешься? У тебя все хорошо?" На полном серьезе. И молодая барышня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого нужно научиться замечать хорошие вещи, а плохие слать лесом. Перестаньте складывать в кучку плохое, концентрируйтесь на хорошем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаться-то можно, но если "мрак" внутри, то это будет отражаться в глазах, как бы вы ни шутили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грусть, тоска да б***о, а шо мне так все говорят))) Но я не такая, то все люди врут))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздельно, конечно...а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб типа перекрывало?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, надо притворяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть правдивые ответы будут после первых 3х?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но эти траблы имеют свойтво накапливаться, создавая нехороший заряд...куда же его девать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бледность- признак аристократизма) это модно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах