про то, как все по-разному это все переносят в силу характера

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у каждого по-разному, но в среднем 3-4-5-у кого-то может быть 1-2 и работать как заезженная пластинка: "не знаю", "не понимаю", "а я так хочу"- отличить ложь от правды можно по легкости и быстроте появления ответов: мгновенно или очень быстро - брехня, тормоз и необходимость подумать, сравнить, подобрать - процесс пошел- но и даже после этого подсознание будет какое-то время пытаться добавить в ложку меда каплю дегтя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая, вечно предполагаю худшее и паникую, рыдаю и т.д. Муж - с точностью до наоборот, пока ничего не случилось - спокоен, как слон [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повидловая карамелька) с виду - кремень, внутри- повидло. Легкой никогда не была. Но я попроще) мне просто+ интересно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо выставлять напоказ свои психи или сдерживаться - это не есть характер,а исключительно вопрос воспитания. ПМС не оправдание.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому жизнь легко учит. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб типа помогло изменить отношение к ситуации -абсолютно в любой ситуации можно найти плюсы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Кто-то шагает по жизни с улыбкой, кто-то тащится сквозь нее с кислой миной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и то, и другое - плохо) первое - для окружающих, второе - для себя)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие девушка как у вас на работе кажутся пришибленными)) ну или свидетели иеговы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо держать себя в руках и не думать, что твоя ТДО зашкаливает по сравнению с "простыми смертными"+ даже с плохим настроением можно по-разному к близким людям идти. можно приползти под бочек, чтоб тебя пожалели и поддержали, а можно щетиниться или киснуть лицом.. в таком случае можно ожидать лишь своего отражения в ответ[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе была девушка, которая всегда улыбалась + всегда была в хорошем настроении, очень быстро и очень качественно делала свою работу. У меня вообще никаких плохих мыслей о ней было. Было приятно сталкиваться с ней по работе и не только по работе. Так что не обязательно пришибленные или свидетели иеговы ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как можно найти плюсы в том, что , допустим, убивают и калечат детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, что если случаются всякие горести и несчастья, то потом человек на них начинает с улыбкой реагировать, когда привыкнет к такой жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТДО- это что за зверь? Иногда я приползаю под бочок, а иногда сама себя не люблю и сижу в ванной сама...чтоб меня никто не видел и не трогала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот...отсюда же все спазмы, и зажимы,и дискинезии и многое другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я им иногда даже завидую...так у них все просто и легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у нее действительно не было проблем никаких....ну кроме как , какой выбрать цвет лака для ногтей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они еще постят в контакте картинки про котят и рецепты пирожков, мечтают о принце ну и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам , мне многое понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, вы на эту ситуацию повлиять никак не можете. Во-вторых, ваши дети в безопасности.В -третьих, вы можете помочь детям переселенцев, армии, волонтерить И так далее.Пункт три-это конструктивное восприятие ситуации и трансформаци своих переживаний в действие.Состояние " ах, убивают детей" деструктивно, потому, что несет вред вашей психике, и главное детям это никак не поможет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень легкая и позитивная...практически всегда но таки очень эмоциональнаякак по мне это зависит от глобального мировосприятиярадуюсь всему, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра,живущая за пределами Украины и поддерживающая политику России + настолько прониклась историей с Ваней Вороновым, что даже на аватарку себе поставила высказывание Рошаля...ну вы знаете, не буду повторять. Так она ведь считает, что это все натворили украинцы ...что они убивают детей...В общем, мои родственники ( и родители такие же) мне оооочень мешают оставаться хладнокровной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-большая молодец, так и надо, Вы будете здоровей, и детям Вашим возле счастливой мамы будет комфортнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах