Грузинский вечер на Ликаре)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грузинский вечер на Ликаре))) Хочу с Вами поделиться вот такой замечательной грузинской балладой в роковой аранжировке.http://fit4brain.com/7609Очень позитивная вещь, три раза смотрела!)А еще мне в личку фейсбука написали:priijai adna i ti budesh sami shislivi jenshina v mire kagda budish v guziu meste samnoiСказали мужа не брать)Шоле поехать в Грузию? )))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, показала своему грузину, он в восторге:). Утянула в ФБ, спасибо!+ По поводу предложения ехать в Грузию без мужа, мой сказал что недостойно настоящего мужчины так себя вести и хай гуляет огородами, позор нации:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж грузинский вечер, поделюсь что я знаю вкусного или красивого грузинского в Киеве+ Украшения Минанкари по вменяемым ценам, серебро. Ношу не снимая перстень уже год - все отлично. Можно заказывать конкретное изделие, приедет из Грузии в течении 2-х недель. https://www.facebook.com/EmalMinankari?fref=tsСамые вкусные готовые хинкали, которые проверены не одним грузином можно заказать в кафе Времена года (40-річчя Жовтня просп., 32). Там невзрачная обстановка, но можно позвонить и к определенному времени заказать "на вынос", отдают уже сваренные в коробках и фольге.Замороженные хинкали, тоже ручной работы можно купить м.Минская, пекарня Мадлиани Пури, там же сулугуни, хлеб и т.д.По поводу ресторанов - не плох Чачапури, там поменяли повара и можно хвалить. Чем нравится - не большой, обстановка душевная и с атрибутикой страны, находится в центре.Также есть неплохой ресторан, даже скорее кафе на Оболони - Погреб, на Г.Сталинграда, возле церкви. Там скромно внутри, но вкусная кухня и дешевые цены. Особенно вкусен цыпленок в молоке на сковородке:). Хозяин и повар грузины, заведение маленькое, с живой музыкой 90-х:), более привлекателен летом, т.к. хороший вид на церковь и набережную с летней площадки.Так, вроде все вспомнила:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А ваш муж-грузин тоже такой " вах какой женьщин, все тебе отдам"?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чачапури это где-то около м. университет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Шевченка, 36а .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень круто! От меня немного вот: http://youtu.be/QI_RtucN4DA[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какой он у Вас классный! Берегите его, таких мало делают сейчас) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, когда сильный мужчина готовит-это очень секси Это я про лепку хинкали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а нам на вынос хинкали не выдали (((. Причем мы были очень любезны. Просили также продать хоть полуфабрикатом, не зря же ехали черти откуда. Не проканало. Но обстановка там спартанская, да). Ну и уехали не солоно хлебавши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это во временах года? Очень странно, я заказывала по телефону 3 раза в течение года, а муж приезжал забирал+ мы с ними не знакомы, без блата и т.д. Они не дают мороженные, т.к. не имеют права, а на вынос у них даже спец.коробки есть. По крайней мере в марте еще так было...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені таке подобається https://m.youtube.com/watch?v=-jtibxlfB_0[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы месяца два назад заезжали. Я готова была ехать за "тормозком" в ближайший супер для хинкали на вынос. Но нет и все. Я была в шоке. Но это не к Вам претензии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вчера были в этом грузинскоме ресторане http://www.bagrati.kiev.ua/рядом был банкет с грузинами, они такие грузинские танцы вытанцовывали, ах-ах, платки зубами с пола хватали в танце, это было феерично, удовольствий масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о времена, о нравы:), чего это они испортились... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, платок нужно с поперечного шпагата взять с пола:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!! утащила на ФБ)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Минанкари вам отдельное спасибо! Уже в вишлисте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негра, Вы такая гармоничная пара, нет-нет, в реале нигде не встречала+ выкладывали фото? нет, может чисто интуитивно...я помню, что Вы блондинка, он - темненький.Мне так нравится все, что Вы пишете) Это так правильно..хотя, да, жить рядом с таким мужчиной тяжело, но и хорошего много. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое люблю слушать в машине, когда дождь [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні і завтра у мистецькому арсеналі буде ірина харатішвілі зі своїми роботами. писала про знижку -25%[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах