Грузинский вечер на Ликаре)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ттт на вас, не стану даже говорить, + что вы оба красавцы, чтоб не сглазить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, пока вспоминала все что слышала-знаю - как будто съездила туда:) завтра я накидаю ссылок на песни, которые они сами любят слушать и петь+ сейчас уже все спят, а я не помню названий:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо за ссылки вам!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая замечательная тема! Спасибо автору! Я после поездки в этом году в Грузию просто влюбилась в эту страну и людей. Тоже поделюсь ссылкой - Грузия в поддержку Украины поет ОЕ "Я не здамся без бою" https://www.youtube.com/watch?v=nhiFh9j-DA0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тот павильон, там и объявление есть о хинкали+ 110 гривен 1 кг, около 10-11 штук получается. Не дешево, т.к. в ресторане одна штука 11 гривен стоит, но делают хорошо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока пара песен + https://www.youtube.com/watch?v=7dXAvILnVlkпесня умирающего парня от рук врага, который признается девушке как он ее любил.https://www.youtube.com/watch?v=iHd15rWYpmUпесня о жизни, что нужно ее ценить, а то она как птица (ее очень хорошо поют мой в компании с друзьями)Дали буде...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин!!!!! я не успела(((((((((((((( ыыыыыыыы((( Маринааааа ..... так интересно ((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот здесь моя любимая песня и фото Казбеги+ откуда мой, и там практически все его родственники и знакомые. И я там была:)https://www.youtube.com/watch?v=EDckWEoVmns[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Мариша, такие его качества дороже любых денег! тьфу на вас :))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесная тема, подпишусь, чтобы не потерять ссылки спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну деньги пусть тоже будут, не помешают:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну что добавить, всё так :) я влюбилась в Грузию, в Тбилиси... но порой очень возмущает напускное ханжество, слепое повиновение, осуждение!!! мне, с украинским менталитетом, порой очень сложно понять, как можно мириться с некоторыми вещами. Но то такое, они сами разберутся, как им лучше.пока нарыла видео, мы снимали недавно на День Города. Но оно только в ФБ.https://www.facebook.com/video.php?v=10204386111228319&set=vb.1096616967&type=2&theater[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящий Дата Туташхия! Даже внешне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это же просто шедеврально :))) https://www.facebook.com/video.php?v=698535186831065&set=vb.610656352297944&type=2&theater[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень красивая и гармоничная пара! + Не обращайте внимания, если кому-то вдруг взбредет в голову что-то плохое или колкое написать.Люди все разные и не всегда умные, не всегда порядочные. Вам- счастья![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), мне понравилось в комментариях кто-то написал - я знал, что это грузинская песня:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, была+ я ее видела-обчалась-трогала на самом деле неприлично вызжала и лапала там все, до чего дотянуласьхорошо, что до декабрьской зп как до луны, а ноябрськую я всю проброккардила - иначе вышла бы я с того аресанала гола-боса))очень хорошее серебро с эмалью! взяла мейл, кому надо - поделюсь,она бывает в киеве наездами[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) вот еще нашла очень клёвый клип https://www.youtube.com/watch?v=34F1OBYOKhM[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чачапури теперь по выходным не попасть. Дважды со входа разворачивались, а вчера даже по звонку отказали - все на брони.Звоните заранее по выходным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вооот, самое любимое! https://www.youtube.com/watch?v=ujo65bBRQ4I[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знаю, а самое любимое твое утащила в ФБ:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!! круть )))) дуже гарні!!!! муж молодой, я чето почитала ниже - думала ему лет эдак 45 )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с 45 я еще успею если шо, надо молодых брать:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) если не секрет - где вы нашли такого?? )))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах