Грузинский вечер на Ликаре)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Наведаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс...мне так нравится "грузинская тема", я еще с детства+ млела над кино-образами "генацвале" (начиная от избитых образов Кикабидзе, а фильмы с Чаурели, Нинидзе, книги, песни, эти большие столы, отношение к маме, женщине, гостю, друзьям ....ухх..идеализация, но в целомдаже исключительно кухня - это же песня[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.. я где-то так и представляла) супер! счастья вам)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вахь! гарна пара:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мала на увазі субота-неділя, а вже неділя... вона така рудокоса курчава баришня.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я в той патріархат, звісно, не хочу, але картинкою око тішиться (ну, + ніс запахами, піднебіння - смаками... грузинські хори - то взагалі оргазм).[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дату туташхиа' не читала? Мне оччень! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится в них больше всего любовь к Родине+ к традициям, песням, танцам. ВСЕ кого я знаю от 20 до 50 лет знают народные песни, умеют танцевать. Дети и сейчас с удовольствием ходят на народные танцы и песни, и мальчики и девочки. Это так здорово! Конечно они бывают разные, но есть в них какая то детскость - хвалить что у тебя самая лучшая мама и самые лучшие игрушки, а правоту доказывать кулаками:))). Ну горячая кровь,вспыльчивость, азартность, запал - все в куче дает горючую смесь. И главное умеет человек контролировать это или нет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ютубе смотрела на русском языке фильм, Берега называется. Там такие глаза у Туташхии, вах! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня книга настолько впечатлила, что я дочитала, заплакала и начала заново ))) Хотя, тяжеловато местами идет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, мне кажется, порой, что там гораздо больший+ матриархат, чем у нас тут, все от женщины зависит....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но сложная книга, фильм тоже смотрела) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все зависит от женщины-матери, ее почитают на грани фантастики+ дальше идут друзья, потом семья. Местами меняются друзья с семьей только если очень сильно любят женщину. Но там в порядке вещей сидеть до утра с друзьями и петь песни,говорить о политике, пока жена ждет дома. Может потому что там если он сказал, что поет песни - то действительно поет песни, а не в сауне с девочками:) Грузинки знают себе цену и спать с женатым мужчиной мало кто не будет, равно как и гулять до свадьбы направо и налево. Может поэтому они и пишут в соцсетях - привет, ты красивый, приезжай в гости. Это как игра, если кто действительно решит приехать - он умрет с перепугу:))).В отдельных селеньях еще есть семьи (нас просто с улицы звали в гости), что женщина за стол не садиться, а накрывает на стол и сидит на диване рядом. Ну это уже редко где сохранилось и в основном у людей преклонных лет. Молодеж более цивилизована, девушки запросто ходят на диско или сидят в барах. Но у них действительно есть понятия дружбы между полами, девушки могут приходить в компанию к парням, ни с кем из них не встречаясь, просто послушать музыку. Т.к. они росли вместе, дружили. Ну и за счет того, что все друг друга знают, то никаких домогательств-посяганий нет. Времена, когда воровали невест ушли, разве что по взаимному согласию:).Что еще. Женщина посвящает себя семье и детям, затем внукам. Там не стоит вопрос посвятить старость себе, попутешествовать. Дети - это главная ценность, им будут отдавать все до самой смерти. Вариантов, что тебе 16 и иди сам-сам-сам в большую жизнь нет. Они всегда стоят за спиной и помогают из всех сил. Очень высока вера в Бога, почитают Патриарха, у него власть выше чем у Президента. Ходят в церковь каждое воскресенье, или ставят свечку в доме. Я всегда задавала вопрос - почему же у вас было столько воровства, жульничества при такой вере в Бога. Не получила ответ:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы оба красивые!)) а бровь у парня -уххх!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже так себе все представляю, страна уважения, все надеюсь+ что уговорю мужа поехать-погостить, причем есть к кому, но!! это одно из двух мест, куда он меня не пускает одну и сам ехать не хочет(( причем страна нравится,но не хочета Вы эмоциональная? мне вот кажется кто-то должен быть не холериком, я представляю какие фейерверки были бы, с моим-то характером [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о таком мужчине можно только мечтать, он -настоящий!)) дай вам Бог долгих лет вместе! как говориться, состариться рядышком и умереть в один день!))и хочу добавить: вы очень мудрая!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах, какие Вы!)) Шикарные!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо "грузинская тема" описана в Московской саге В.Аксенова (в 1 томе). Там же жена главного героя, Мэри, была грузинской княжной и в Грузии осталась многочисленная родня. И вот младшая дочь,отбивавшаяся от рук, была отправлена погостить к родне -с описанием всей родни,взаимоотношений и т.п. Очень и очень!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень интересно, почитаю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черно-белое в самом ярком проявлении:). Спасибо девы за комплиманы, все всё увидели, удаляю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно) делайте счастливыми другу друга, берегите, мне кажется у вас все получится)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время покажет:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах