Грузинский вечер на Ликаре)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за историю!!!! )) вы у меня и так в памяти были, а теперь особенно )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, добре, що я не потрапляю... а то точно кірдик би був фінансам:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего особенного, в каждой избушке свои погремушки:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я была в Грузии! Как же я рада этому! Воспоминания самые лучшие!+ Всегда есть о чем рассказать.Это было до Майдана, в 2011. Помимо всех красот природы и умопомрачительной кухни больше всего поразили люди.Они сами подходили на улице, расспрашивали, сразу по говору узнавали, откуда мы)))) Радовались, приглашали приезжать в Грузию.В аптеке купили товар, забыли на кассе. Мальчик-фармацевт бежал за нами вгору целый квартал, чтобы отдать зубную нитку и влажные салфетки.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никак не доеду. Но надо!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем пробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо за наводку по хинкали, они были великолепны! Муж, отнесшийся поначалу с недоверием к кафе, теперь туда всех друзей-знакомых переводил:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я же говорила:)), классно что понравились:)+ обстановочка там спартанская:), меня удивили очень в каком-то издании, включив это кафе в пятерку самых гламурных заведений Киева:)), если там кушают Кличко и Тадеев - это еще не значит, что там гламур. Автор банально поленился поехать посмотреть о чем пишет. Там кстати говорят и чебуреки очень хороши - но тут не ручаюсь, не пробовала.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафе Времена года еще есть (было) в районе гостиницы Салют, так что все может быть....А вам еще раз спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте! как ни был прекрасен сам сериал, но книга настолько лучше - не передать!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там именно наш адрес был:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню этот фильм! у актера фамилия простоневыговариваемая)) а глаза, да -синие!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*разводит руками* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу в Грузию! просто невыносимо и давно хочу!)) + даю ссылку на жж нашей форумчанки,которая давно уже на ликарь не заходит -мне очень нравится читать о ее путешествиях и особенно о Грузии:http://zabavakrasava.livejournal.com/tag/Грузия[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой там лаваш!!! мммм!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое шикарное настроение! Пусть всегда таким будет! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда будете варить хинкали, опускайте в воду за хвостики, прокручивая перед опусканием+ тогда они не прилипнут к дну. Смачного![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовали... Если честно, разочарованы толщиной теста:( Но все равно спасибо! Лаваш будем там брать, напоминать себе о Грузии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Сухишвили! Была несколько раз на концертах, это словами непередаваемо, это надо видеть. В этом году опять они приезжают, у меня прямо "оргазм" от них[+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы. У меня третий день "грузинский" в семье. Доедаем сациви))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах