Посоветуйте диетолога по вменяемым ценам

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, и мне пожалуйста, сбросьте !!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хотя бы для начала договорились где и при каких обстоятельствах это должно было по вашим фантазиям произойти прежде чем писать всякие глупости , ато Аудитории неинтересно ))) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на адекватные источники А то надоело слышать бред местной сумасшедшей которой два варианта развития событий если ей что-то не нравится:1 вы не счастливый и завидуйте мне, 2да кому вы нужны)))[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, нужно учитывать то, что источник в данном случае один - Вы, и уж простите, он таки не совсем адекватный. Я рада, что Ваша память предпочла не хранить все, что было...Но мы, к сожалению, помним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, после некоторых корректировок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вас бесплатно буду консультировать по Дюкану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете есть ночью торты и худеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда дайте ссылку на мои сабж, Хотя о чём это я? После этого вам бы самой защитить свою адекватность [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я пока к Дюкану не готова Мне нужно собраться. Но если вдруг что, я вам напишу и буду очень рада помощи и поддержке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого веса стартовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у Вас спрошу, с какого веса стартовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, тут психолог нужен. Я тоже срываюсь, сбрасываю немного и рада стараться, давай кушать, что хочу! Моя подруга ходила к какому-то особому психологу, он ее так настроил, что она похудела до неузнаваемости просто!!! Когда хотела сорваться, звонила ему и он ей вправлял мозг, она мне давала телефон, но он кошмарно дорогой был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))Ну да, если бы я хранила сканы Ваших тем по 3 или 4 года - мне действительно понадобилась бы помощь)) А так у меня просто память хорошая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем люди вываливают столько личной инфы в интернете? Чтоб потом обижаться, что кто-то запомнил? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.... почти 84.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах