Посоветуйте диетолога по вменяемым ценам

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так сложно. Я своих стращаю, кстати вместо пирожков есть готовое тесто вот такое - штрудель Оно тонкое-тонкое, туда куча яблок с корицей и в духовку, и вкуснятина и диетично.Вы приготовьте и вместо пирожков, тем более покупные пирожки обычно не очень хорошего качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза "Фу" Вам... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підрахунок калорій. -18 кг, утримую вагу уже 2 роки з лишком. повільно, і самі перебудуєтесь на здорове харчування, бо почнете думати, що краще з"їсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько долгоиграющую? и что после нее? а изменения происходят не один день, а пол года минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять раз " Буэээ" вам Не знаю зачем, но видимо надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, вы герой! Но мне нужно чтоб меньше напрягаться, а подсчет это дополнительная морока. А так сказано съесть 100 гр курицы, вот и ей ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такую и ищу, чтоб к лету Сейчас 67 кг, а нужно 55. В идеале систему питания свою найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сводится к формуле КБЖУ, без нее похудеть нереально - если нет органических проблем в организме, Если диета помогающая верно организовать то самое похудение - то можно посмотреть "пятнашки"[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте "минус 60" Я за 6 месяцев с 90 до 64 похудела, паралельно занималась на орбитреке по часу. У Маримановой сайт и форум с этой системой есть http://forum.mirimanova.ru там подробно все описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключить мучное, сладкое, крахмальное и жирное. и на ночь не кушать. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Я в общем ем много, хотя от природы стройная. Наверно порции нужно уменьшать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятнашки, спасибо Не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого как много, спасибо Слышала про эту диету, и спасибо за сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) А люди с хорошей памятью удивляются Вашим))) Лучше не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да??? было дело?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот объективно, можно при таком режиме сбросить к лету 10 кг? Честно сказать сладкое ем, бутербродами балуюсь, после работы наедаюсь. Если вот рпвда так мягко ограничить, можно сбросить 10 кг за 6-9 месяцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если до НГ, то это Вам просто надо рот зашить и есть мало и белковую пищу То есть рыбу, мясо птицы не жирное, овощи, исключить глюкозу и углеводы. В идеале пить много воды и двигаться, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я Хаятт помню, а не аэропорт.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя парикмахер на такой диете посидела, скинула очень много. И говорит, похоже желудок в размерах уменьшился, теперь на много меньше ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не к НГ, а к лету Готовлюсь так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без диетолога? Или Вам так сложно? Потому, что ничего сложного в том, чтобы питаться правильно, в принципе, нет, когда есть желание. Когда его нет, то диетолог не поможет. Вам сколько надо скинуть?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срываюсь Сбросить нужно много, сейчас 67, а нужно 55. Может диетолог про стимулирует как- то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите диету Стройняшки в архиве она была у диетолога и тут выкладывала меню на 11 недель, я вчера как раз для родственницы ее копировалаотличный вариант, не голодная совершенно, с человеческими продуктамиНо там есть одно интересное условьие - после пииема пищи не садиться и не ложиться 30 минут, иногда даже есть не хочется :)) как представишь себе, что опять ломиться ходить с собакой или что-то по дому делать :)) зато дома всегда порядок :))Если мне не изменяет память Стройняшка похудела больше чем на 20 кг.Если не найдете - пишите адрес, я вам сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бег если сильно надо быстро и прицельно убрать телеса - обмотайтесь полиэтиленом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах