Посоветуйте диетолога по вменяемым ценам

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не морочте собі те, чого нема. дієтолог вам рот не закриє і замок на кухні не повісить. Плавали. даремно потрачені гроші. і їсти не хотілось, і вага втрачалась дуже швидко. витримала місяць. з тих пір +7 кг.Бо хотілось не їсти 5-6 разів на день кучу всякого нежирного і корисного, а "вкуснєнького". і раз. Ввечері.або шукайте мотивацію, або причину переїдання.Писи: "підозріло" а є у вас зайва вага ващє? чи "ужасный жирный жир при 50 кг?(с)"[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, если можете, сбросьте и мне, плиз! ansaldo@mail. ruСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, на такой можно жить и жить. спасибо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ось шукала, не знайшла. Скиньте мені, пліз? [email protected][+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору нужно 55 кг стать Имхо, это маленький вес для взрослой женщины, разве что рост тоже не высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост не высокий, кость, что называется тонкая Вся я мелкая, 67 на мне явно лишний, это сильно видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть- есть Я не высокая и мелкая, на мне каждый лишний кг заметен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу мне сбросить, моя почта в подписи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас какое-то страшное представление о диете. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а с чего вы взяли, что диета - это голодание или поедание травки? Можете дать обоснование откуда у вас такая информация? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько вы весите? Рост-вес? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разный организм. У кого-то сразу+7, у кого-то только +1))) Я, например, набираю вес медленно,с чего бы ему потом мгновенно возвращаться?У всех по разному[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С желудком я тоже проходила, когда сменился рацион принципиально, но выдержать первые 2-3 мес было крайне трудноВсе время искала что бы съестьПила воду с лимоном, чтоб заглушить аппетитЯблоко елаДавно былоА сейчас вот снова надо что-то делать, лет 13 уже прошло с тех пор как я похудела[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рост какой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

165 См
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там овощей валом. Только немножко потерпеть) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу к диетологу. Но на ее деете надо есть и много Она подбирает под каждого индивидуально. Там главное сочетание продуктов. И главное это все соблюдать. Мне нравится, что если я в ресторане и нет ничего по меню звоню, она мне говорит замену. Что поддерживает морально и что самое главное работает с головой. Вот сейчас у меня ступор в сбросе, потому что поймала страх за будущее. Сегодня это прорабатывали. Не знаю дорого или дешево. 2000 грн в месяц, но мне ее рекомендовала моя массажистка. Притом что они не знакомы, но несколько ее клиенток ходили к ней и увидела результат. Вообще диета это зло, я их столько перепробовала. И лиду пила, что чуть пол здоровья не потеряла. Я худельщик с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 стакана воды перед лбой едой. не жрать на ночь. Все! У меня - 15 кг за ТРИ месяца [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, очень дорого:( Интересно конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку нашла в архиве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах