Посоветуйте диетолога по вменяемым ценам

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте диетолога по вменяемым ценам Пожалуйста. Пишу сюда, потому что в худелке народ перед праздниками особо не толпится, а я хочу до нового года. Диетолога, который распишет не только диету, но и будет морально поддерживать во время ее соблюдения. А если кто- то хочет поделиться своей долгосрочной диетой, направленной на не быстрое, но надежное постройнение, тому огромная благодарность. Еще интересуют сайты для худеющих, не с инфантильными визжащими дистрофиками, а разумными женщинами. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дюкан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам скинуть диету, мне диетолог расписывала меню + принципы. Расчет на мой метаболизм, он где-то 1900. Морально она поддерживает, но я не знаю что такое дорого или недорого. Год назад за прием по-моему было ок 500 грн. Сейчас наверное подорожало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы хотите скинуть до Нового года? тут как бы 10 дней....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо диет, пожалуйста! Диеты -зло. Поменять отношение к еде. еда - не развлечение. Просто меньше калорий и обязательно найти свое. Кому на ночь нельзя, кому молочки, кому хлеба. Если есть склонность к полноте, то недельная или месячная диета не поможет. Надо всегда держать себя в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернете по вашей теме пишут что нужно стать счастливой и перестать завидовать))) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нет- нет, я как раз хочу до весны скинуть Я почту позже напишу, ок, ту что регистрировались забыла, а рабочую давать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, очень надо Потому что все это изменения отношения работает ровно один день, а потом все становится как всегда. Я ищу долгоиграющую диету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, хочется какую- то более разнообразную Я без овощей не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас температура [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да просто память хорошая:))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, вы явно бредите))) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дададада:) Пусть так и будет. Ине очень жаль вашу дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за здоровое питание без ограничений. Невозможно стабильно и без вреда для здоровья снизить вес голодая или поедая одну травку. Сколько я таких знаю, и минус 10 и минус 15 кг, год прошёл, всё вернулось, с избытком, желудки больные, нервы в хлам.Овощи, супы, рыба, паровые нежирные мясные блюда, запечённая курица без шкурки, кисломолочное. Надо полностью пересмотреть рацион и желательно на уровне семьи, когда такое питание становится нормой, тогда не сложно его придерживаться.Ну и надо объективно относиться к своему весу, ориентироваться на индекс массы тела, а не глянец, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и больше двигаться, я например хожу пешком на большие расстояния минимум 2 раза в неделю, а обычно чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Следующий раз сплетни то получше собирайте, ваш информатор никуда не годится:) Все люди которые знают мою дочь искренне удивлятся вашим словам:)[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите дорогого - меньше на еду останется. Шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям толпа людей за пять минут удивилась, ага:))) Вита, кому вы нужны... А про дочь я помню, как вы хотели от нее избавится, хорошо помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогого чего? У мну еще и семья есть, а их так баловать я не могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диетолога) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такой (+) Цель: скинуть много (25 кг) за 6 месяцев.Диета очень простая.Принципи питания: дневной рацион делим на 6-8 частей и едим через каждые 2 часа. Если нет возможности скушать то, что по диете, едим яблоки, орехи... что бы не быть голодным. Отказ от хлеба, сахара, копченостей. Утром стакан отвара шиповника+ 1 ч.л. меда.1 день. Рыба (пареная, вареная, тушенная) 600-800 гр.2 день. Овощи (любые салаты, но если"Оливье" или ему подобные, то не более 1 литра).3 день. Курица (телятина) - 600 гр.4 день. Каша (отварная гречка, рис...) 1 стакан сухой крупы.5 день. Творог+кефир (сколько влезет).6 день. Фрукты 1,5 кг или бананы 1 кг.7 день. Любое первое 1 литр.Мой личный результат (на сегодня) за 2 месяца - 13 кг.Минусы этой диеты: уже вторую неделю мой вес "стоит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея:) У меня еще семья любители пожрать, они никак не могут без пирожков и жареной картошки. Мне не только диетолог нужен, а и тренирователь силы воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, спасибо что поделились Я хочу что- то более мягкое и долгосрочное, в идеале просто систему питания выработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивируйте семейным здоровьем, какая жареная картошка и пирожки? Рыбные котлеты в панировке как "вредное" второе и творожные запеканки на десерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну их в баню, тут хоть бы со своим весом справится За их рационом я следить не хочу, картошку жарят сами, пирожки покупают. Я правда сначала с собой хочу разобраться, с ними воевать нет сил и желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах