Чоловіки і гольфи.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас, особенно последняя ссылка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне категорически не нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 90х так ходили () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобство, это когда люди свой вкус считают эталоном, а вкусы и предпочтения других людей - безвкусицей, жлобством и пр. Имхо. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Именно. Тем более, что искусствоведов и знатоков стиля среди нас сотая доля процента, но все разбираются, это да ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це точно ) Абсолютно естественно, что каждому из нас не нравится масса вещей в окружающих людях... Нет ничего дурного в том, что люди рассказывают что им нравится и не нравится... Но когда ставятся дианнозы вроде "жлобство", только из-за того, что у человека другие предпочтения, это уже перебор )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах