Чоловіки і гольфи.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, дякую, хочу щось таке свое найти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я якраз завжди мала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як на мене він повинен в першу чергу подобатися вам а не собі. А ще б мене напрягла перукарка, жлобство це висловлювати свої зауваження якщо тебе не питають. А для вашого чоловіка важлива думка цієї людини?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! шесть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если волосы не сливаются с цветом гольфа, то можно ничего не надевать) Платок тонкий шелковый намотать красиво. Бусики?Почему с пинжаком не хотите? Это очень по эвропски. И обувь без каблука. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зара пінжак не дуже поносиш, під зимове-то пальто :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сливаются, я сейчас не темная шатенка с медовым оттенком.+ А пиджаки я как вид не приемлю, нравится, когда джинсы или брюки + гольф, минимализм такой себе.Бусики вот хотелось бы, может кто видел интересные[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извенити))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо щось на зразок гердану подивіться?+ під чорний гольф та сині джинси піходить, я давно не носила, дякую, що нагадалиhttp://kiev.all.biz/gerdan-starinnoe-slavyanskoe-ukrashenie-obereg-g1598135[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бусиков везде завались, в том же Манго, Заре, везде шарфы и бусы, прямо трудно держать себя в руках))) Достойно, особенно если дождаться скоро скидок)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже есть где погулять))) http://uk.accessorize.com/uk/jewellery/necklaces[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чой-то? очень даже поносишь, по факту только и успеваю пиджаки носить зимой, потому что весна-осень - то холодно, то жарко [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати да. Спасибо) можно даже этномотив какой-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я те бусики из Манго и Зары недолюбливаю)) А у Дутти симпатичное очень даже) Спасибо, забыла о них совсем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свої тримаю до весни. Під пуховиком мнуться. ї [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене - з Наф-наф повно :) Я взагалі люблю відділи фешн біжутерії у магазинах одягу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под сорочку- я не представляю зачем. под свитер или жакет- легко[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема проблемы, якшо светр теж с горловиною та і так нема проблеми. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кажется. не более " Водолазка – это свитер с удлиненной горловиной. Я обожаю водолазки, и считаю, что это вещь musthave в гардеробе мужчины. Водолазку из толстого трикотажа можно носить с джинсами или брюками в стиле кэжуал. Это удобно еще и потому, что надевая водолазку, Вам не потребуется надевать шарф в холодную погоду. Ваша шея будет надежно защищена горловиной. Водолазку из тонкого трикотажа можно надеть под деловой костюм, Вы будете выглядеть не очень официально, но для дресс-кода smart casual, такой наряд вполне подойдет."[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет стандартное нечто офисного разлива. Человек- индивидуальность. А все эти рамки и правила для тех, у кого нет вкуса. Именно смельчаки диктуют модные тенденции. Офисный планктон в рубашечке и кардиганчике с v-образным вырезом никому не интересен))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не жлобство, это привет из семидесятых) давненько не видела такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви що) це ж lumbersexual - мій улюблений типаж чоловіків)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но с отличной фигурой и БЕЗ рубашки сверху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фланель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уж стандартное? ) компенсировать можно умом. Или причёсочкой :))http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/11/29/873550_3.jpgНо опрятность взгляду всё ж милее [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах