Чоловіки і гольфи.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оно самое. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а ворушити сино - хиба поганий стиль?)))) нормальный себе кантри-стайл)) я вообще не очень понимаю теоретических обсуждений - это с тем плохо, а вот это с вот этим - хорошо. нужно смотреть по каждому конкретному человеку. кому-то идет спортивный костюм, а кому-то джинсы и рваная футболка. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абдулов у Чародіях....ні, краще вже Бітли)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені пофігу : ) аби очі були гарні і посмішка [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ещё ниже сандали с носками - самый то! :) лучше рубашку, галстук и тоненький свитер с Y-образным вырезом. Галстук должен быть темнее рубашки, но светлее свитера. Ну, и с оттенками/рисунком нужна тонкая игра. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я про те, на мого малого що не натягни буде гарно, але одне діло хлопчина-студент, інше - поважний чоловік))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спрошу про женщину в гольфе+ есть черный гольф в обтяжку, тоненький трикотаж, что такое сверху напялить, чтоб на монахиню не походить?Если можно, то с ссылкой где это что-то купить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блискуче брязкальце якесь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очі гарні, посмішка теж. Сказав, що перестав собі подобатись(((+ а я замість того щоб сказати що він мені подобаеться стала розповідати, що собі теж не подобаюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шейный платок или какое-нибудь украшение можно пиджак или трикотаж сверху. Все надо примерять.Я ношу черный гольф + черный маленький приталенный пиджак + джинсы + ярко красный ремень, например[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хорошем силуэте гольф в обтяжку на монахинь не намекает, наоборот, иногда офисный стиль требует этот эффект убрать. Что напялить зависит и от этого обстоятельства и от низа, может трикотажный жакет какой-нибудь, а может болеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, червоний ремінь - це сила! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви даєте обидвоє :(( але варто поміняти дрібницю і отримати похвалу жінки, відразу хвіст розпушиться знову [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожнюю чорні водолазки і не маю жодної ((( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под кардиган нормально.. под рубашку как на меня ужас ужас.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужской, с хромированной пряжкой, замшевый ;) жалею, что не купила тогда еще такой же только ярко желтый (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, який вразливий.... )) покажіть йому це: Том Круз клітинка і ще таке ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яке?) я бачу шось таке з вкрапленнями бирюзи, але де таке взяти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его под ярко-синие джинсы носить буду, пиджак не подойдет, не люблю, нужно именно гольф оживить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бенеттоне классные 100% шерсть, даже были оттенки черного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як ви знаєте що мій чоловік на Тома Круза схожий?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я би просто якусь вісюльку під срібло наділа, у мене є одна, можу дать поносити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууу, так ви везучка ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах