Чоловіки і гольфи.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что есть "гольф" в вашем случае? потому что это может быть компановка обычного джинс стайл, если выглядит как-то так: красавчеГ[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти знаєш, якщо людина стрижеться в одної перукарки вже двадцять років, а мене знає всього шістнадцять, то я й не претендую :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я також напряглась трохи(((. Вона його знайома по іншій роботі і підробляє перукаркою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и колготки с начесом под брюки - здравствуй детский сад+ трикотажные гольфики вообще мне кажется старше школьного возраста мужчине одевать не комильфо. ИМХО, это не мужская одежда. Если мерзнет горло:), то сейчас столько всевозможных свитеров и под горло, и на молнии, и на пуговицах. А под него можно одеть еще и майку, и футболку. НА рубашку можно одевать джемпер на пуговицах, жилет, свитер с V-образным вырезом. Потому как одевать гольф под рубашку - это рубашка должна быть больше на размер, все это хозяйство заправлено в брюки - в этом вижу только один плюс, можно быть спокойным, что никто не позарится на него:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а темы про курс, про цены, про запасы, большинство плачутся?....и неустанно повторяют: жопа, жопа, жопа. Не могу уже такое слушать и читать))) вспомнила детскую песенку про нее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, такі, де я відчуваю себе людиною) і можу примкнуть до якогось табору. Мами хлопчиків/дівчаток, топи/овочі, жиртрєсти/мощі, натурзморшки/мукли, такоє)))а не такі, де чувак вдягнувся як йому подобається, а табуни нежлобів кажуть: фууу, яку жлобство)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был тренд зимы 2013-2014гг. Так,что перукарка сама жлобиха. Я бы выбирала контрастные водолазки под рубахи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водолазка ось так приблизно http://www.ya-dandy.com/wp-content/uploads/2014/04/muzhskaya-moda-osen-2013-2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я б таке і подрузі не сказала, бо хто вирішує, що жлобство, а що ні )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не звертайте уваги, вона просто некультурна, це її проблема. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ходили в перестроечные временана гос предприятния, когда холодно было :) сейчас есть другая одежа, более приличная и теплая[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за розвернуту відповідь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дык ... все в тему )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається гарним чоловікам все пасує, але одна справа на фото та подіумі, інша в житті. Сумнівне поєднання, так, воно здешевлює вигляд() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сказати загалом. не "твій гольф під сорочку - жлобство", а "носити гольфи під сорочку - жлобство". Та хто знає, може їй стригти незручно було :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под свитер зачем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жлобство" - давати поради, коли тебе не просять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. ващет если стильная байковая клетчатая рубаха, под ней водолазка то в таком случае рубаху не заправляют в штаны, не исключаю что и водолазку тожевполне себе красиво смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байкова сорочка хіба може бути стильною? ІМХО, тільки в рамках дитячого садка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевно вирішила ще й стилістом попрацювати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знач я не знаю как она правильно называется, я не швея *показывает язык* выше Лена Лень давала ссыль на чувака в двух рубашках расстегнутых - я такое имела в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стив джобс очень круто выглядел в своем черном гольфе. думаю, если бы он надел на него сверху рубаху это тоже было бы неплохо))) а вообще, носить нужно то, что нравится. даже сандалии на носки, если так комфортно. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится... ну, или просто гольф. Просто сорочку под джинсы - терпеть не могу на мужчинах, кроме клетчатых, ковбойских :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені здається, надінь він зверху сорочку - і все, треба було видати йому вила ворушити сіно а в водолазці - інтелігент, ні дать ні взять Боярський.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах