Сколько килограмм мимими?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько килограмм мимими? Для меня мимими не розовые кружавчики; а домашние животные)3 кг вроде не много; но когда эта кошка мимимишка начинает скакать по мне спящей как лошадь - ощущается сильнопредставляю если было бы 8 кг ( инфа из соседней темы) Что у Вас мимими и сколько?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мимими 5,200 кг, не скачет, но ногами по мне ходит будто кто киями бильярдными в спину тычет Тяжелое[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 4 мимими) два по 3,5кг и два по пять) скачут редко, но метко А когда ночью улягутся со всех сторон, поворачиваться с боку на бок становится очень проблематично)А в целом я с Вами согласна - дети и животные всегда хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13,5 кг, а может, уже и 14 кг мимимишного счастья Зовут дочурка Даша. Очень любит усесться мужу на живот, подпрыгивать и хохотать. Мимими еще-то)))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждать надо - я кота представила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одна ночью спать мешает - 4 наверное надо 3х спальная кровать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мимими 5,300 + причем не породистое, а домус любимус обнаковенный, и женского пола))) худеть ннада, кароче))))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сантиметров двадцать. Немного, понимаю..., но очень мимимими :)) люблю потискать в руках :) это я про чихуахуа, а вы про что подумали? :)А вес неизвестен. Таких весов дома нет. Около кг, вероятно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое 2,5 кг мимими. Собаня. Не скачет, он у нас странный, спит только в ногах.А вот кот был кг 8, как ляжет на тебя, так и не сдвинешь, всю ночь терпишь. А еще если топтаться начнет, так вообще.. А когда молодой был - как воротник ложился. Прикольные они, еще одна радость жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три девятьсот вислоухого счастья вымахало, девуля как уляжется в ногах, одеялко не сдвинуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или просто не шевелиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня средний, я от форумчанок слышала о 9 и 11 кило счастья! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4.5 кг кота. По спящей не скачет, а медленно ходит, тщательно впечатывая каждый шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо и себе померять я про йорка)в см прикольно еслии крошкиа вот лошадь скачущая только в кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогает, котяра мимо шагает и идет прямо по спине [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой затопчет на фиг в порыве любви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что впечатывая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они такие - настойчивые пробовали не пускать в спальню; орет и пытается выбить дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ещё меньше тоже скачет 1 кг 300гр + 3 кг играют в догонялки на кровати ранним утромпредставила что у кого-то больше кг счастья - можно и в синяках остаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное, чтоб на живот не прыгнул [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя по молодости спала под одеялом - так удобнее было; сейчас тоже одеялко сдвигать с трудом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя прыгает на все части тела - особенно на плечи мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядочная кошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю одного кота Нестора весом 12 кг. Надо сказать, это уже не мимими, это "проходи, Нестор, проходи, я пропущу"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах