Сколько килограмм мимими?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у вас ще бурбуль є???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік бере доцю на руці і важиться з нею :-) :-) Якось, ще коли мімімі була 26 кг, тріснули штани на задниці, поки мімімі на руці брав :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мой такой же, даже банального "мяу" от него не дождешься) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сколько угодно будет мимими, только бы жива и здорова. (Это я на фоне приключений последних недель.) И кто людям (ветеринарам) совесть в душу вкладывает?.... Моя мимими до операции была 6200, мои любимые 6200. Мы все наверстаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, забрел в гараж, а теперь уже главный у нас:) -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хомка-джунгарик, 30 грамм для мимими достатньо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божеизбавь..... то Манин дружбан на выгуле.... морда шире моей () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от....(( я думала , є інший спосіб... спини не витримують вже таке горобенятко піднімати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышеупомянтуого бурбуля взвешивают на товарных весах в супермаркете ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто патлатый и бомжеватого вида пока, недавно подобрали на улице, а со временем, даст бог, будет роскошным котярой и найдем ему хозяев. А то я как-то на котопрайд в квартире совсем не рассчитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!! какой!!! это скоттиш или британец? как зовут? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашій ветклініці є такі ваги, як раніше в овочевих були для картоплі :-) Мене ще цікавить, як в ветеринарці їх на стіл висаджувать[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой стол..... на полу осматривают.... там же 75 кг веса . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоттиш, зовут Шелтон :-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень хороший! у меня тоже скоттиш [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1.800 )) Вот сейчас гуляем редко, и округлилась собачка слегка, надеюсь уже есть 2 кг [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) А Вашего как зовут? (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5. У него папа 14,5 кг. Он у меня еще маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это врожденное прошлую кошку не воспитывали. Она сама знала, что ночбю спят. А эта, как конь. ночью бегает, причем к лицу кидается, типа, играйся с ней. Или кусается. За подбородок, например. Хотя он вроде не двойной. КОшмар, короче. Спит в коридоре поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы победили в номинации "мини мимими! !! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока малыш, 7 мес., 3.700 веса )) обещает быть 10-11 кэгэ)) культурный и воспитанный котик. На нас не скачет, не прыгает, а деликатненько залазит и ложиться спать исключительно между нами или у ног. Всегда рядом, но всегда ниже пояса -- выше субординация не позволяет ))) А еще если случается ему заснуть в другой комнате, то утром тихонько сидит под дверью и ждет, пока мы проснемся. Когда слышит, что прозвенел будильник или мы с мужем начинаем разговаривать -- сразу радостно: " мяу-мяу! я здесь! я соскучился!" и вбегает в спальню )))) На выходных, когда мы с мужем хотим подольше поспать или просто поваляться в постели, то ШЕПЧЕМ друг другу --- "тихо! а то кот услышит ...")))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 + 6.5 + 4, итого 18,5 кг чистых мимими ) Правда, последние 4 спорные, это скорее 4 кг злости, вредности и кошмаров )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муслик зовут, а по паспорту он Морис [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 кило экстрима))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное имя, сразу вспоминается герой мультильма "Мадагаскар") (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах