Сколько килограмм мимими?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

35 кг лабрадорского ми-ми-ми [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезный такой с уверенным твердым взглядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он выглядит грозно, но на самом деле - милейшее существо с очень нежным нравом) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже. сколько лет и чем кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, подкидыши)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашний кот Будулай... забавно) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отъелись)) спать не мешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стадо котов может реально затоптать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня голден 35 кг.+ реально ощущает себя болонкой, может наступить на ногу несясь мимо с палочкой, особенно "приятно" когда ты во вьетнамках, или сидя на диване припереться на ручки, чтоб ему за ушком почесали. А на море я вообще от него удираю, так как он норовит тоже на ручки заплыть и когтями по тебе шкребет. Все остальные собаки в этом плане адекватные). Особенно Джек рассел старшая, на кровати не шевелится, когда то с одеялом сползла на пол, как грохнулась, в таком же положении, к верху ногами и задрыхла дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32 кіла, сьогодні ухватку порвала, а зранку завалила 60 кг мімімі (мене, тобто). жах, яка мімімі :-) щіночег [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тот который побольше спит в углу кровати, а Мелкая на его фоне вообще кажется маленьким хомячком:) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот - 6 кг 300 г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мелкая наоборот мнит себя грозным большим псом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5600. но по нам не скачет. интеллигентка))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильне дитятко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитали или сама догадалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привеса )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то сама. если ночью хочет есть - трогает лапкой открытую часть тела. если открыто только лицо - может тихонько лизнуть подбородок. или усами пощекотать. но неназойливо)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая лапуля мимимишная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 35 кг одна .....(((( + кот килограмма 4 ...конь, а не кот. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы взвешиваете мимимишку где -то около 30-40 кг ? Пока ещё можно было поднять - вычисляла разницу на весах между своим весом с мимишкой и весом без мимишки. А как сейчас это мимище взвесить , на моих домашних весах не получится ))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...а чё за кот? породный? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня гордая- никогда ничего не просит , даже если миска пустая - молча посмотрит и уйдет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня мужа бурбуль уронил...но они в одном весе....оказывается, муж знает оооооочень много плохих слов ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня худой сын таки прётся на весы с собачкой....( но у меня весы до 150 кг, что вызывает особенный сарказм мужа)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах