Сколько килограмм мимими?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мой точно такой же :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои 3,5 и 4 кг+ та, в которой меньше, очень деликатная кошка - мягко идет не прыгает по людям, а 4 килограммовая - может запросто запрыгнуть на спину с разгону или использовать лежащего как транзитный узел при гасании и о-очень ощущается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мимими - собачка - 1,2 кг ))) мимими для свей семьи, даже для мужа, и всех друзейНочью залазит малой под пижаму под мышку, так и спят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна собацюра 1,2 кг, вторая кг наверное 30)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас бассет Маня)) у меня коза Маня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мини мимими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя громко сообщает свое недовольство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бусинка - какой породы? мой Йорк на 100гр больше - но мимими вызывает не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подружки голден Маня :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленьий и вредный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно; что котяра породистый даже по взгляду - величественный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мини тойчик, такая бусинка ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш кот всё равно победил в номинации - самый крупный мимими из рода кошачьих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусается? Мы видели таую лапусю в гостях - укусила мужчину за палец до крови моя йоркиня "кусает" только собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят животные учат друг-друга может научит 4х кг деликатности?)у меня наоборот кошка научила собаку скакать - теперь обе скачут по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока 35, щенок еще.... зато есть что целовать и гладить :)))) ребенок 10 лет уже меньше весит[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ми-ми-ми (по возрастанию): 2 шт по 80 грамм - улитки Зигмунд и Фрейд1 шт 120 грамм - дитеныш черепахи, Ниндзя1 шт 29 кг - престолонаследник1 шт 32 кг - Люся, рыжая дворняга. сейчас раскабанела до 36, но я ее похудею1 шт 98 кг - прынц необыкновенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прынц человеческой породы?) если животной тогда Ваше первое место по весу мимими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 кг. Хорошо, что в дом не вхожа:) Вчера почти грозным рыком не пускала меня в дом, пока я не выполнила традиционный вечерний моцион чухания пуза (муж в командировке - обычно он этим занимается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чужим не подходит, гавкает, а подойти ближе боится Есть категория людей, которым "ой какая буся" и сразу тянут руки взять и погладить или взять без разрешения, так для нашей Лаки это враг надолго. Не подойдет и погладить не дастся еще долго. А если гости не акцентируют внимания и не трогают, она погавкает, успокоится, а потом начинает по очереди ко всем на рука мостится подремать и обязательно облизать.На улице детишки пройти мимо не могут, особенно малыши 3-5 лет, все хотят потрогать и если я добрая и родители разрешают, держу собаку на руках, а детвора гладит и когда лизнет кого-то, то счастью детей нет предела! По этой причине на улицу ходим редко, потому что прохожие задалбывают своими мимими!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческой. хотя иногда меня терзают сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас два таких, кот Изя 6,5кг и кошка Чупа раза в два худее+ Изю обычно люди принимают з кошечку в положении, а увидев Чупу без стрижки (она пушистая очень), говорят, ого, какой толстый кот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! )))) особенно понравилось про престолонаследника и прынца ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах