какую тему завести, чтобы порезонансней?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет: помойный шоколадный полубританец [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо, поехала..вот придурок.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кота( может было и боян, но...) (длинно) Начать говорить о котах легко, а вот остановиться практически невозможно.В оную пору театральных блудней моих окаянных, довелось встречаться мне с одной замечательной барышней. Как-то нечасто встретишь осколки былой аристократии и в столичном бомонде, но мне довелось. Дедушка барыни был основоположником советского балета, бабушка танцевала с Улановой и чуть ли не с Матильдой Кшесинской, подменяя последнюю на время августейших бл.док,папа - профессор, кот Люк (главный в семействе),понятное дело - аристократ, глянув на родословную коего хотелось потопить половину царствуюших европейских домов в медном тазу за беспородность. Понятно, что с моим плебейским происхождением, я был тут же был отряжен в людскую на должность оброчного мужика. Где проявил себя с лучшей стороны, демонстрируя смышленость, исполнительность и чинопочитание. Хорошую прислугу сейчас трудно найти, и семья (бабушка, папа, кот и муж ) благоволила нашему мезальянсу. Среди ночи меня разбудил звонок барыни:-С Людовиком проблемы!-Знаю.-Откуда?-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .-Прекрати придуриваться! Люк болен!-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?-Ты приедешь?-Буду через полчаса. А что с ним?-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?-Понимаешь, он не только блюет.-Понимаю. Еще и серит. Отрави…-Нет. Видишь ли …он ходит.-Под себя?-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!-Что?-Смотри!Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.-Поехали в ветеринарку.Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:- Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:-Как бегает?-Жопой!-Как жопой?-Вперед!У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.-ПОКАЖИ!-Прошу!Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…При слове "церукал" врачи обрадовались: -Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…Медицина повалилась друг на друга… -Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте воды и носок. потрясите. достаньте носок. поменяйте кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или о воспитании чужих детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вы привели в пример какого-то дядьку, который никак не представляет выборку+ тенденции в стране печальныемагазины забитыелично я не понимаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все смотрю на X-rite ColorChecker passport...Смотрю-смотрю... а он с 800грн теперь уже стоит 2200. И такая большая и толстая ЖААААБА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока Лены нет - поразвлекаю вас. решила значиццо ехать на такси+ такси за 49 грн нету, подали за 90. вопрос ехать-не ехать не стоит ибо надо к стоматологу срочно. Сломала передний зуб (держится на честном слове), а моя стоматолог приезжает из Португалии в конце недели. Я в дилемме - дождаться свою? зуб реально грозит отвалиться при разговоре каком-то. вотэта будет номер!лечить у тех, кому не доверяю? страшно. передний зуб все-такивопрос во сколько мне выйдет реставрация или имплант страшит мозг и пока в голове задерживаться не хочет.становлюсь похожа на Марысю - часто что-то случается. Но таки все правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы в такси за 90 грн сломали зуб?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям) ехать, конечно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. зуб сломался утром. а у меня встреча была на после обеда важная. записалась к врачу на вечер. вот еду. на такси давно не ездила - от разброса цен слегка в ауте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но их то она уже в себя вложила, теперь да, их больше нет, а вложений хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегло прочитала: "последний зуб все-таки " , даже воображение успело картинку нарисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, из темы прекрасно понятно все)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Разброс такой потому, что те службы, которые предлагают на край света за 49 грн машинами не располагают. И за водителей (как оказалось) не отвечают.Они просто предоставляют информационные услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь,ты не была трезвая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой ситуации имейте в виду: мылом не травятся, а задыхаются + т.е. если просто съесть мыла - оно дойдет непереваренным до кишечника и вызовет понос.А если промывать желудок, поить и тем более вызывать рвоту, мыло будет пениться, пена поднимется вверх по пищеводу - и вот это уже опасно для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипанила. почему я должна быть нетрезвой утром в понедельник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетку )) то была тетка + почему не понимаете?в моем кругу есть совсем разные примерынапример пара, где еще в том году он получал 15 она два года назад 20, сейчас оба в Америке, возвращаются в январе и опять туда скорее всего, по ЗП вопросов нет, отлично живут.есть пара, где с 12.000 ЗП дали 4.000 у.е, и как вы понимаете она растет каждый день, потом возможно упадет если стабилизируют курс, но не в ноль, слава богу рада за ребят. тоже все окесть пара. где если бы она приняла мое предложение и начала заниматься репетиторством были бы деньги, а ее муж если бы чуть получше относился к своей работе тоже бы имел море клиентов, я бы сама его на ликаре всем рекомендовала. но не могуеще есть много разных пар вокруг, да кто то отложил поездку на НГ, а кто то нет, кто то думал сделать какую то крупную покупку, но пока не делает, но что бы совсем не было денег, что бы прям есть нечего было, такого нет, у людей есть деньги. Нет их у тех, у кого и не было. Просто раньше ты за свою ЗП мог позволить больше, чем сейчас вот и все, ну и конечно у многих часть ЗП съедает помощь в АТО, но опять таки, человек не может отдать все и сидеть голодать и детей воздухом кормить. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вечер вторника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и последний. я ж не акула. Новые не отрастают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами о разном. Забита Оушен плаза и ее вещевые магазины. Это не по теме "нечего есть", это чуть другие суммы и траты. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживаю из ума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах