какую тему завести, чтобы порезонансней?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это обо мне было ))) до сих пор не понимаю откуда такие ассоциации?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по кругу трется на ликаре личная жизнь отдельных форумчанок, с указанием кто кого когда феллировал...Зачем - непонятно. Одна отрада - нет анонимности. Может поэтому немного отстали от Безлепкиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос изначально был о людях и удивлении вообще.+ А сейчас вы какого-то незнакомого мне человека описали и его траты. Мне тут трудно что-то сказать()[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль, что умер Путин, например() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слон и моська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а мне серая карта приехала. 6 бакосей - серая,белая и еще какая-то бумажки на ленточке.бе-бе-бе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) Это при том, что в жизни мы совсем разные! Лена - с золотыми вьющимися волосами, а я лось, просто лось... ну ладно, те 5см, что у меня остались - темные :))) Лена - болтуха, а я, скорее, внимательный слушатель.Вот поржать любим, да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...я воопще потерялась, о чем вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто удачно маскируюсь под трепло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам удается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... ну, наверно *пожимает плечами*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень талантлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснить, кто что про кого помнит. А вот помните, в 2010 году ник-нейм такой-то спрашивали под каким углом лепить зелёную бумажку к красным трусам, чтобы всё по фен-шую? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тема хорошая... пока все здесь: слушайте, кот сожрал полбруска мыла душистого "лаванда". вопрос: везти к вету или просто пузыри с жопы будет пускать?? + не стеб,ессишо.Малая в истерике позвонила и с соплями/слезами поведала,как она не закрыла тумбу под умывальником, а этот умирающийсголодукот8кэгэвесом сидел и пожирал брусок с мылом.Или лаванда не вредно? ))) блин, у меня коллеги все валяются...а малая рыдает в трубку....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда стоит всегда,если что.... и вода.... вот мыла ему захотелось.. это значит,что ему в организме чего-то нехватает? щелочи? ))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кормить кота не пробовали? ускакала за киндером, сдам на шахи и вернусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люлей ему не хватает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггррр..... на вечер были иные планы.... пошлла я... блин.... а она мне вчера еще истерила - второго хотела.... ога..щаз [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгов!!! НО к ветеринару таки надо. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душу очистить хотел? он у вас не русский голубой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но не будем развивать! лучше о шмотках трындеть )))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на ликаре все незнакомые на самом деле + и точно так же сидя в каком то салоне могут писать "боже! какой кошмар! денег нет а они по магазинам"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали..... корм ему не так интересен [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах