какую тему завести, чтобы порезонансней?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, Безлепкину давно не вспоминали. *Простите меня, Валерия...Не корысти ради, а токмо волей пославшей мя жены* И еще есть эксподруга Рокси - на сутки рубилово гарантировано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описать образ форумчанки по нику (когда-то уже было). Есть много новых или "старых новых".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких переходов на личности. даже если они крайне противные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага еще фотки выкладывали ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! этоинтересно. но снесут же. выносите отдельной темой. можно ниик писать, а остальные описания будут под ветками давать. начните с меня, пжт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно переходить - можно просто вспомнить. Перейдут за Вас . Правда читать это говнище невозможно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не сравнивайте летом, что было, я могу вспоминать и в красках рассказывать, что было в сентябре, но сейчас не сентябрь и такого и близко нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!! мне понравилось тогда!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, впечатлений море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегда это для меня было шоком )) 2м росту, с белыми кучерявыми волосами ОТКУДА!!! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю ты ж божечки. все такие нежные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня шок не проходит по сей день ))))))))))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, чисто поржать :))) Меня все представляют огромным мужиком в жилетке Вассермана :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))О, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки не зарывайтесь, то уже лишнее ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас и Золушку практически не отличаю- не знаю почему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пазлы не готовы о Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушто ржем все время - вне зависимости от того, как сильно жизнь бьет ключом по голове! Да, Золушка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно - лишнее - описывать подробности чужой интимной жизни на Ликаре. Может люди поймут, что как-то не очень красиво это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номинации!!! Пора ужО! Эх, ухожу скоро..так бы завела... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек как получал так и получает ЗП + траты у человека ушли сразу по 2м позициямтратиться этому человеку кроме себя не на чтои да, я считаю, что если денег нет, то машину которая жрет бензину очень много не ганяют за Киев и обратно просто так, абы досуг провести, так что сравнивай не сравнивай, я вам привела пример слов "а у меня денег нету" как раз в тему "говорить правду"еще забыла, сорри, человек никому не помагает и ни в чем не участвует, т.е со своей ЗП ни 1 грн никуда не перечисляет, так что извините товарищи но это брехня ))) что денег нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо да. Но вы с ней для меня как Лелек и Болек )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не особо понимаю о чем речь, но считаю да. это очень нехорошо ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? что было шокирующего в теме?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах