какую тему завести, чтобы порезонансней?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какую тему завести, чтобы порезонансней? постов,эдак, на 500+мне надо чтиво на ночь, отвлечься. учебную литературу не предлагатьспасибы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! свекровь, муж, измены, шмотки )) выбирай любую ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, чтоб не ныли о безденежье, что сейчас на 3 тыс гривен прожить ЛЕГКО! :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зови Аню, она мастер)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян- молодец! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно. ее уже на КС обсуждають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в день? легко. и даже в месяц. но не всем. не везде. и не с моими привычками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на все руки мастер,да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин- молодец))))я фанатка его политики и все он делает правильно ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторите подвиг Кати - напишите, что з/п Вам понизили с 50000 до 25000. Пожалуйтесь на дороговизну билетов в Париж. Ну и вспомните советские говяжьи сосиски. Еще можете свежесделанными сиськами похвастаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж уже предлагала : новогодние номинации заводите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати да. позитивно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, Шарий-суперправдивый журналист! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот еще, почему народ так торкают очереди в магазинах в ТЦ? и вообще что либо покупающие люди ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и знала, что это ты! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуюсь в Вашей теме, вышла только что из дома, а недалеко (пустой кусок земли) кто-то (жек) высадил две здоровенные (метра 4 высотой и 1.5 в пушистости ) сосны. И так добросовестно, трактором вскопали, песок подмешали, вокруг каждой здоровенная водосборная ямка и куча чернозёма валиком. Как в сказке, красота, аромат.Тут же смотрю под ёлкой тётка выкапывает лопатой этот чернозём и в мешок. Я не выдержала и говорю как Вам не стыдно Вы же у себя крадёте, в магазине полно земли для цветов, а тут Вы гуляете, Ваша дочка с внуками, каждый заберёт по мешку и не будет елей.Послала она меня далеко.И такая злость меня берёт, люди свиньи :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о предстоящих реформах о платном образовании и медицине как раз Шарий кинул первые статьи. это так, поддержать резонанс :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг она ночью еще и сосну унесет - НГ же на носу :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно про свекровей не было.. я бы тоже отвлеклась) а то выбирала нашим бензопилы и пускозарядки, так мозги закипели, никак переключиться не могу) и это, если шо, то я в этих вещах уже профи, обращайтесь)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю мэйд май дей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и молодец, но я не верю, что он прям на столько молодец. скорее, евреи. масоны. заговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из катя? зп трохи снизили, но эта трохость на фоне падежа гривны - фигня. билеты - ну то такое, у люфтов есть акции. сижу смотрю на сосиськи. а. сиськи растут сами, всесте с жопой, но допа-быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не про курс?не про донецк?хотя... да, это я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было её фотографировать и обещать развесить фото по всей округе) моя маман так отвадила любительницу шаровой земельки со своей+ вернее общественной, но занимается ею мама, клумбы) Самое интересное, что фотоаппаратом на телефоне мама пользоваться не умеет)) просто блефовала и держала его так, как я держу, когда фоткаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а у нас из детской песочницы песок тягают за 2 суток не остается ничего :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах