А мама должна?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

u nego est damy raznie.... poka ne v prostoe, tip baikera na vkus....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 mama rodit i poidet i snova rodit.... na morochatsya, chto 3-5 detey ot raznih muzhikov.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется наоборот, особенно сейчас + когда очень много женщин с диагнозом, бесплодие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не всегда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всякая женщина согласится на абышо, это да) тем более когда дети, контакт должен быть. А мужчины проще на это смотрят, иногда просто нужна нянька и быт, иногда просто жена - а уж как там детям будет дело десятое.Это уже индивидуально и тема в другое русло свернет) Вдовцы женятся очень быстро, есть знакомый пример перед глазами, женщины-вдовы очень часто не выходят замуж вовсе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мужчині не привередливі))) вдовці чаще привікли к семейной жизни, зато у меня куча холостяков вокруг, не хотят жениться причем качество разное от миллионеров, до забулдіг, но у них явно другая причина для неженитьбі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"це несправедливо" (с)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже в окружении человек 5-6 наберется которые не собираются женится ваще ну и в основновном женаты и не былимужчины очень и очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мужу так и сказал, что мол, дал бог детей - даст и на детей. НО! В Квебеке 450 на ребенка платят, так что прокормит и сам прокормится. + Он тут учится, что-то после ВО уже со стипендией. Мне жену его жалко. Ну а они нас с мужем, соответственно жалели. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от воспитания. В Швеции и Канаде - норма, когда дети живут с папой неделя-неделя. Случается, и вообще с папой остаются.Моя подруга сначала удивлялась, как легко шведки отдают детей папе и его новой барышне, вообще ее не зная. Даже в дом не заходят. Удивлялась тому, как женщины легко принимают детей. Потом привыкла.Тут более легкое отношение к детям, без надрывов. Организовал был, еду, праздники, поиграл, поцеловал. Меньше заморочек... Дети играют, родители отдыхают. В 8 - отбой, родительский час.Да и к разводам отношение другое - без трагизма.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) В Канаде - тоже. :) Не то, чтобы норма, но довольно распространенное явление. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах