А мама должна?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это грустная ситуация конечно, бывают бабушки адекватные которые растят...ну если никто не хочет...печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам? Вы же сделали выбор. "на себя рассчитывать надежней, лично я себе верю больше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж нікого до своєї віри не навертаю)) Авдрух я ошибаюсь, а вы правы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная выборка в контексте "должна ли мама".. особенно 4 пункт.. ага, специально умерла, чтоб с детьми не возиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще почки отключаются.. и наркоз бывает последним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мама должна, и папа должен. А получается у всех по-разному. Только заботиться - это не значит, что в случае развода родитель должен забить на свою жизнь с невозможностью переезда в другой город.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мля, нет слов, одни маты. Жесть в ыпишете, но если бы об этой правде задумывались бы МЧ.... Помню, со своим попыталась обсудить прочитанное о послеродовой депрессии. Услышала: ты херни меньше читай, а то потом у себя все находить будешь... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну насчет бабушек мнения очень разные. И спорить трудно... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда,что бы вырастить сына,посадить дерево,построить дом,не обязательно быть настоящим мужчиной.чаще всего этоиделаю обычные женщины.ежедневно.миллионы.зато если мужчина,ну прям гееерооойййй!!! [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу быть или правой или виноватой (неправой) мне интересны разные варианты событий. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если бы они задумались, взять на себя тяжелую долю рожать детей они не могут+ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону и по совести детям должны оба родителя равноценно только у некоторых нет совести, а еще большее количество народу в нашей стране плевать хотело на законы. а жили бы мы все в...ну, Германии, например, и даже совестью бы никто не мучился. потому что бы не имели бы другой возможности, кроме как жить по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тягне не "тот", а "та" [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, женщина серьезно теряет здоровье в каждые беременность-роды-кормление.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И прабабушки и прадедушки, если живы. Ну а что? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут у мужа разговор сегодня состоялся с соседом-мусульманином. Его дети с нашей младшей в одном автобусе ездят, ну и мы, если нужно, подменяем друг-друга снять детей с оного и до дому довести.. Он мужу сочувствовал, что у нас всего 2-е.У него 5-ро, 5-го не видели, видать, совсем младенец, жена на сносях. Еще планируют детей. - Ну а что, говорит, моя мама рожала с 14 до 45, детей 14, замуж в 12... Это так, к слову. "А вот моя мама все успевала и работать и рожать"..Еще у Хасидов весело. Сначала рожают, сколько смогут, а потом на работу идут. Ну а чего даром хлеб есть. Жена должна быть при деле.. Или может дань современности..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и прокормит он 14-то, интересно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах