А мама должна?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Должны и мама и папа и дедушки и бабушки. Хорошие во всяком случае это понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС у нас общество иначе настроено, чем у соседних многих народов. Там порицается, если отец бросает ребенка, там отцы борются за право опеки. У нас ну ушел и ушел, его выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. А если наврал? Что всем верить? Глупо рассчитывать и спрашивать с кого либо кроме себя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная поза)) Захотела ребеночка - родила. И усё - имею право отдыхать всю жизнь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно, ржака)) Мужчины-то в несознанке отростки денипопадя обещают.... А если серьезно, как раз то, о чем я говорю - всю жизнь женщина рискует больше, платит дороже и далее по тексту. Спасибо за иллюстрацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, когда детей отдают на воспитание бабушкам-дедушкам а это не редкость, причем и при полных семьях (уезжают на заработки), и при живых мамах, и при живых папах, это такого отторжения у общества почему-то не вызываетзаметьтеесли папа уходит из семьи часто звучит "он не от ребенка уходит - он уходит от жены" (сиречь она плохая, не удержала)если же мама (хотя крайне редко такое случается) то "она бросила ребенка" (снова таки она плохая).[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось))+ В роддоме медсестра сообщает папаше, что его жена родила ему десятого ребенка. "В следующий раз, - советует она, - когда вам захочется, подумайте, сможете ли вы содержать еще одного ребенка?..""Понимаете, когда мне ХОЧЕТСЯ, у меня такое ощущение, что я могу содержать весь Питер."[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, бывает, что ребенок никому не нужен. Но родители этого не признают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце вже біда :((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, умильные бывают ребята) Штамп презирают, вазектомии боятся, но сам процееееесс....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, пообещал, надоело или передумал, человеческий фактор. А женщина да, если ЕЙ надо - рискует и платит по разным уже причинам. Но и не только женщины, а и другие взрослые люди не могут рассчитывать на кого-то кроме себяИначе могут быть потом претензии и оазочарования[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не рожать можно, в чем проблема? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы говорите о ней во множественном числе?(с) то есть, почему фактор - "человеческий", а воспользоваться им может только мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетный анек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я говорю, что только мужчина? Я на конкретный пост отвечала. А фактор человеческий на всех распостраняется+ Женился, она ему в глаза клялась в верности у алтаря, а потом падлюка изменяет... тоже факторИ очень странно рассчитывать на кого-то, факторов много.Так и в моем посте, женщинам достаются факторы) хотим мы этого или нет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет никакой проблемы, каждый живет и рожает по своим правилам и убеждениям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бывает и нередко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой логике и на себя рассчитывать нельзя, всякое может случится, предугадать ничего нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это в мемориз: А женщинам достаются факторы. Так и есть. Копирайт застолбите.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все равно надо же растить. У меня знакомые разошлись и двое мальчиков у них, так видели бы Вы мальчиков, грустные глаза, папа и мама вечно спорят, где они будут жить, никто не хочет жить с ними, хотя при детях не ругаются, но дети все чувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь и достаются же! Разве нет?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, на себя рассчитывать надежней, лично я себе верю больше, чем кому-либо, не важно мужчина это или женщина. Случиться может с каждым, но не каждому так сильно нужны твои проблемы как тебе самой, и разруливать каждый спешить их не будет. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, а бабушки кому что должны? Их зачастую и не спрашивают. Другой вопрос, что ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы ВСЕ ВОКРУГ помогали и кружили, а на деле, редко кому это надо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я об этом седьмой пост. Ну, а дальше - каждый за себя)Кому-то больше по душе "сама, люба, сама", кто-то за диверсификацию рисков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как их те риски можно диверсифицировать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах