А мама должна?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я готова присмотреть за его "малютками" :))) чего ж, если такой мужчина хороший и ответственный :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации бывают разные и каждый человек сам решает что и кому он должен Я, как мать, должна. Но это мое решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба должны. Это называется - ответственность. Если один из родителей - безответственный, то все тянет тот, кто имеет совесть или у кого просто нет выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы одолжение кому-то делали что рожали?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех мам как и у пап развита потребность в ребенке и забота о нем чувство материнства что-лиу меня вокруг как раз много подруг и женщин которые не хотят особенно принимать участие в жизни и воспитании детейтак что ответ тот же...не должнаесли не хочет и не чувствует и есть выход в роли папы, который хочет, почему бы и нетнельзя себя заставлять, тем более есть люди которые справляются с этим лучше и детям хорошомой муж живет в Азии и тоже хочет сына на год забрать...я пока не решила окончательно но смотрю на это положительно, главное чтобы малой захотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей племяшки так - просто собрал вещи, пока она с малым гуляла и ушел, видители "быт заел"+ моё уе@ище еще и прихватил деньги, которые вся семья откладывала на дом 5 лет (я про своего папашку, если что), после этого даже ниразу не позвонил в днем рождения поздравить.И таких примеров - тьма тьмущая, где бывшая жена=бывшие дети[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ППКС+ в случае когда мама ушла, то все осуждают, как можно было так поступить. А вот мой родственник оставил 3-х сыновей погодок и за всю жизнь не поинтересовался как они, особо ни кто не осуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть понятие ответственности не важно мама это или папа. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюю - ніхто нічого нікому не повинен. просто кожен робить те, що робить його щасливим. Мене (і мого чоловіка) робить щасливим життя в сім*ї. Тому ми живемо разом. Як тільки таке життя перестане приносити нам відчуття щасливості - хтось піде. Поки що я не бачу такої перспективи.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то той другий повинен поступати так, як зробить його щасливим хочеться прийняти - нехай приймає. Не хочеться - не приймати, вигнати нах. Таке. Я теоретик, звичайно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть ребенок и о нем надо заботиться. Если кто-то перестанет быть счастливым от жизни в семье - его права, но ребенок - это ответственность обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю, дитина - це теж задоволення, а не відповідальність мені в задоволення дбати про дитину, бо я її люблю. Значить, з тим лишиться, хто більше любить, хто не буде щасливим без цієї дитини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто заставлял рожать? Такое впечатление, что партия велела и это комсомольский подвиг просто какой-то. Я вопринимаю вынашивание и рождение ребенка, как огромный бонус. Психологическая его составляющая мне компенсировала и роды, и бессонные ночи. Я рада, что имею выбор - испытать этот опыт или нет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, в пологах помирають не від того, що народжували вагінально, а від післяпологових кровотеч. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу никакого смысла вздыхать над отцами-одиночками. При таком-то количестве матерей, которые никому не в новинку. А тут не бросил ребенка и прям уже герой. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 идеально сказано...останется тот кто более счастлив с ребенком и таки ребенок тоже выигрываетзачем ему родитель которому это не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папа просил рожать? Или, милый, я беременна пошли в загс? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другого не исключает ) к тому же проблемы со здоровьем частенько появляются уже постфактум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просил. и замуж просил. поэтому и спрос с него за все немалый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай запишусь в очередь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах