Если папа с мамой не живёт

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если папа с мамой не живёт Должен ли он оставаться жить в том же городе, что и ребёнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало вводных. почему он должен оставаться там? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что там ребёнок и чтобы видеть как ребёнок растёт, и общаться с ним Это моё мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в Киеве есть экземпляры, которые и раз в год не стремятся видеть своих детей хорошо если алименты платяти таких - не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от мужчины+ я думаю, что мужчина должен не только оставаться в одном городе и принимать участие в воспитании, образовании и лечении ребенка, но еще и обеспечить ему нормальный уровень жизни. Но многие мужчины считают, что они ничего не должны. Сделал дело, гуляй смело. И как тогда, его ж не заставишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не должен. Зависит от привязанности отец-ребенок, от отношений может там работы отцу нет.ну и по-моему в законах такой нормы нет, чтобы родитель непременно жил в одном городе с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормы нет, конечно, в законе. Это больше человеческие нормы) Мне кажется, что папа таки должен был остаться в том же городе, что и ребёнок. Но что руководит папой, который уезжает за три девять земель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не должен. Я не представляю, чтобы мы всей семьей переехали жить в то село, где живут дети мужа от первого брака. Папа ведь после развода может жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно, откуда они взялись? а если отец после переезда стал зарабатывать больше и платить не только алименты? и ваще, мож он жизнь свою устроил, наконец, семью завел? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен ніхто нікому. кожен повинен поступати так, як зробить його щасливим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але їхати так далеко від своєї дитини. Мама собі таке рідко може дозволити чомусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеспечить нормальный уровень и оставаться (+) в том же городе порой проблематично.По вашей огике и мама всегда должна быть там, где живет отец.Считаю, сто нужно все обсуждать , говорить ребенку и увы делить каникулы. Было бы хорошо, если бы папа приезжал еще иногда на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якби в нього назріла можливість виїхати за кордон, то що? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по-человечески, то можно найти способ общаться хоть с другого континета, было бы желание. Если по-свински, то можно жить на соседней улице и игнорировать ребёнка(-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже тяжело это понять, но у большинства мужчин нет такой привязанности к детям Я вот по своему мужу смотрю. Мне кажется, что я бы своему ребёнку каждый день звонила, скучала бы очень. А он как-то спокойно живет свой жизнью. И мысли не возникает хотя бы через день позвонить.А мысли уехать от ребёнка в другой город, вообще не допускаю. Но вот такие мужики, у них всё как-то проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видала такого, потом поломанный айфон с новой женой высылали в подарок тому сыну со словами:"Там починить дешево стоит" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закордон, то таки дійсно на краще життя шанс. Як на мене, то це зовсім інше, закордон і в Київ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мами родина вона і дитина (+) яка з ними не живе. Батько - то вже для неї інша сторінка. Мати оруч з дитиною, батько - головне забезпечити належний рівень проживання дитини і поділити канікули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте,есть такие,которые живя за 30 км от ребенка ни разу не поздравили с Днем рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш тато жив свого часу у сусідньому будинку потім - у сосідньому місті. Незабаром житиме за три кордони. Таке життя. Гроші винен, а проживати під моїм парканом - ні, не мав був. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значить він, поц, щасливий без своєї дитини. Така він скотина, і за вуха любов не притягнеш. дитині навряд чи на користь нав*язане спілкування з батьком. Спілкування на користь тільки тоді, коли воно приємне обом сторонам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш *папа* уже 3 года ребенка не видел, в соседнем районе Киева живет... Одно радует - мой нынешний муж стал до моего сына настоящим Папой , именно с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, дітки не розуміють корисно-не корисно, вони просто прагнуть того спілкування, як води .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах