Если папа с мамой не живёт

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до пори, до часу. У подружки підліток вже почав прозрівати до того сліпо міняв маму на тата. Бо татові пофіг, тато все дозволяє і купує айфони. А мама - злюка, уроки вимагає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажуть, що діти не мають ставати знаряддям шантажу та впливу але то тіко кажуть так [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то шо в том же города, а прямо под домом должен жить, а то вдруг че пропустит еще... в жизни ребенка..... Это шутка, надеюсь??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никому ничего не должен... хотелось бы, но бывает совсем по другомухотя бы алименты платил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуну! це все так! Але я не дорівнюю айфони до спілкування я дещо про інше [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы рассуждаете как со стороны мамы.))) Конечно не должен. Я не понимаю, что движет мужчиной переехать из того города, далеко. Конечно его никто не может заставить. Это только его решение, выбирать где жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у М несколько БЖ, и они рассредоточатся в пространстве, как Вы предлагаете решать эту моральную дилемму ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж поэтому никуда и не едет. а такие перспективы... даже не для нас, а для него - как редкого специалиста...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводить детей только в одном городе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ у Вас в ежовых рукавицах)))) и желательно чтобы не один на академгородке, а второй на позняках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенка неразведенные родители отправили учиться в Швейцарию и видят два раза в год - как считается, они плохо поступили?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а діти до певного віку дорівнюють, от в чому загвоздка тато дарує айфони - тато хороший! А потім (в 16) настає прозріння - виявляється, я татові зовсім не потрібен :(( Бідні діти.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не малыша же отправили? Я своего тоже хочу отправить, когда подрастёт до нужных лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуацию можно раскрутить в разные стороны, но смысла нет+ и мужчины, и женщины, и возраст ребенка, и отношения между родителями, и отношения папа-ребенок, и причины развода, и причины переезда могут сменить вектор рассуждений. Если он отец - расстояние не помеха. Только это не потому что должен, а потому что папа тоже человек скучает. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мама стало быть должна сидеть ровно на попе, потому что не дай бог перевезти ребенка от папы? И нового мужа обязать жить в том же городе, где папа ребенка? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем понять хотите? что это изменит? вы же мама, вряд ли вы сможете понять пап, и нужно ли их понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же. Конечно он не должен, я о его неравнодушии к ребёнку, о его чувствах жить так далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете сміятись, але за кордоном таке дуже таки можливе [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нє, не завше, не всі, не кожного [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ со мной не разъезжается, потому, что "любит" ребенка( так и живем в одной квартире, он на пьедестале "я здесь только ради ребенка!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законы вообще на грани реальности знакомый третий год не может отмахаться от БЖ с ее ребенком (не общим). Прожили вместе 7 лет, 7 лет она не работала, своих денег до брака не было, т.е. с ее участием ничего не покупалось. Теперь имущество делят) Не Европа, но развитая страна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не жалко? Своего времени, свободы, внимания, настроения, нервов? Из-за несовершенства законов и ситуации получается, что Вы меняете это все на квадратные метры? Он может претендовать только на квартиру, а сейчас по факту владеет частью Вашей жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в расстоянии и странах, а только в отношении мужчины к ребенку и к своим отцовским обязанностям я считаю что любой из родителей может жить там где считает нужным, даже находясь в браке люди могут жить на расстоянии нескольких тысяч км и это не будет мешать их счастью и общению с детьмиа если мужчина не считает нужным общаться с ребенком то живя на соседних улицах видется они не будут или живя в одной квартите можно не общаться - так что кто кому что должен"должен" то что законом установленно - и то не выполняют, что уж говорить о моральных обязательствах - у каждого свои устои[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах