Если папа с мамой не живёт

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я знаю о таком, но вроде бы не о законах речь сейчас. Будет по решению суда - другое дело. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко себя, но съехать на съемную квартиру, а ему оставить 2-ку - нереально для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж живет в Киеве, его дочь - в Одессе. Каждые 2 недели он ездит к ней на выходные+ И проводит с ней все время. Много и качественно. Наблюдаю за некоторыми папами, которые не просто в одном городе живут, которые в той же квартире живут - детьми не занимаются вообще. Так что это вопрос не расстояния, а желания[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница какой возраст, для вас он всегда будет ребенком [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой. Весь этот цирк с конями обычно значит, что он надеется Вас вернуть [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ после развода уехал в голубую даль. два раза в год приезжает проведать детей и повыносить мне мозг. ну и скайп. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так далеко? есть "папы", живущие в одной квартире с ребенком и при этом не интересующиеся своим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ему просто так удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому должен? Даже если они в браке, то имхо все равно не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после развода сама уехала в другой город с ребенком (в главную хотела) какой смысл мне был оставаться в чужом городе без жилья, без работы? поехала туда, где могла жить и зарабатыватьотношения ребенка с отцом полностью сошли на нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же желание общаться- или есть, или нет. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я слышала много раз от пап французских, что на могут переехать, потому, что дети в этом же городе. Там же часто дети живут 50% времени с папой и 50% с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже про маму, правда? Мужчиной гормоны и привязанность к детям не движет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же ситуация, правда, мы еще не развелась официально, потому что никак не можем решить с квартирой, отношений нет уже несколько лет. Он уходил жить к подруге, но вернулся, говорит, скучает по детям, хочет жить с ними. Я решила идти в суд и решать как-то весь этот кошмар, не знаю, правда, поможет ли мне суд, надеюсь договориться по-человечески с ним. Он не хочет арендовать квартиру, дорого, с работой все не очень понятно, а я тоже не буду, вот так и живем. Конечно, ему удобно, еда в холодильнике всегда есть, все бытовые вопросы решены, зачем уходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или дорого снимать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже зависит от отношений. А вне брака - нет, не должен [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой ест у мамы а спит-срет здесь с 24-00 до 8-00. Алименты я уже отсудила, жду, когда их заплатят. Разведены 1,5 года, не живем - 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему и снимать не нужно - мама через дорогу, 3-к квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему к маме не идет? У моего родителей давно нет, да и они жили в далеком глубоком селе, на алименты я даже не надеюсь, хоть бы просто свалил, но он понимает, что если не будет помогать, то я точно начну действовать, он оплачивает коммунальные и школу ребенку, иногда покупает продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же он мне кровь пить будет? "онжедляребенкатутживетздесьегоквартира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наглость уже самая настоящая. А как с личной жизнью? Если бы у моего мама где-то рядом жила, я бы, конечно, настояла, но нет квартиры, нет мамы и нет работы, ситуация фиговая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на соседних улицах жить и видеться раз в год так что не показатель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть на відпочинок не дає?? .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах