Если папа с мамой не живёт

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно через суд все решить если настроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас как я понимаю вопрос переезда в другую страну - тут конечно проблема отпустить своих детей, папу понять можно. Но если от живет в прилуках каких-нибудь и не дает маме работать в Киеве, то это уже была бы жесть.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый развелся, жена увезла ребенка в другой город (Киев). Отец ездит к нему часто, забирает к себе на каникулы Думаю, никто никому ничего не должен, но хороший отец сможет оставаться отцом и живя далеко.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я его выставлю? квартира по суду пополам Он готов продать свою половину за 40 тыс мне. А если я выкупаю - то за 25.Шо хошь, то и делай.С личной как? Не выбивать же мне на лбу тату: "отдамся мужчине минимум с двухкомнатной квартирой "? И при этом говорить: "дорогой, я живу с бывшим мужем, но это не то, о чем ты сейчас подумал "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не с кем все это время не встречались? по той причине что живете с бм??[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом не писала))))) Кто-то из знакомых знает, а кто-то и не догадывается.Ну, умеют же мужики жить с женой, и при этом с любовницей.Иногда отношения и не доходят до такой стадии, чтобы я все это гавно в очередной раз вываливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мой БМ уехал из Киева в Питер после того как мы разошлись, даже не пыталась рассуждать, что им движит() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах