Не верю, или не хочу верить

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя подруга 10 лет отработала нач бак лаборатории на молокозаводе, берёт молочку только с рук (а я побаиваюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас дом в селе и знали там бабку, которая имею туберкулезную корову возила продавать молоко куда-то подальше, где не знали о болезни [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как они там корову разделывать, прям на рунке будут, и бойня на рынке - ппц... Вот классно на рынке в черте городя скотобойня, а ароматы какие... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, зачем на рынке? На бойне + нельзя забивать на дому, потому что хз, когда это корова сдохла и как себя перед этим чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а подготовить эти бойни, или, как всегда, сначала закон запрещающий примем, а потом подумаем? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделывать и забивать - две большие разницы [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели состояние этих штук вообще? там рядом нельзя навернуться. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если есть выбор просто продать живую свинку забойщику живым весом, и не видеть всего этого и не нюхать этот аромат вонили? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а внутри свиньи они в кулечках лежат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень правильно() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, его выбраковывают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селяне будут живьем птицу-мелкую живность продавать))) А вот с молочкой хуже... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас с вами псисы будут жить до глубокой старости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. куда там потом идет это молоко, но бирок там точно нет на коровах и справок никто не спрашивает село в Житомирской области[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правильное решение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах