Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне чей-то в голову пришло, что под следующую елочку прессуху россиянам будет давать уже не Путин( наверное, глюки. ночью ко мне пришла бессонница и прогнала Морфея(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была бы не против, если б и под эту елочку кто-то другой выступил с голубого экрана. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела кусочек, почитала вопросы-ответы. Имхо. В прошлые разы он был самодовольный, уверенный, пытался шутить, язвил. + сейчас нервничает, иногда злится, оправдывается. Больше задают вопросов, которые ему не нравятся и которых он опасается, врет и ему не верят. Он не успевает за этими изменениями. Витает идея смены власти, что ему крайне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призрак Лебединого Озера уже замаячил [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рубль во время віступления еще просел [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что какой-то журналист пришел пьяным? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и задавал вопрос про квас [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали уже, что не пьяный, а после инсульта и травмы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медитируем: http://zengrecha.ru/ http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/marazmy-goda-825960/ http://poprikolu.net/dangerous-trail-huashan/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказать. я вот немного почитала форумы, причем эмигрантов, живущих в европе. Которых в россию не затащишь))) но их мрнение. Россию боятся, завидуют и хотят повалить великую))) страну. Крым и донбас тут ни при чем, и на донбасе нет российских военных и вмешательства, это все виновато сша. Таких много, правильно сказал , кажется премьер министр финляндии, что россияне будут есть одну картошку, но бунта не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "отмазаться" от санкций олигархам/политбюро как? санкции-то мешаютсамый легкий путь в свете отождествления позиции России и Путина - сместить последнего и сказать: мы идем к демократии! снимайте санкции и снова несите денежкипросто поменяют Путина на Иванова и продолжат в том же духе. конечно, если им дадут - похоже, за Россию игроки мирового уровня взялись серьезно. хотя, может, то я ретранслирую боевой клич русских: "америкосы на нас напали". ху ноуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но приближенным-то не выгодно все это. Были миллиардерами-стали изгоями. Поэтому расчет не на ватников, а на псевдоэлиту[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах