Закрыли аэропорты в 3-х городах и небо над половиной Украины

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, не видела. Я обзавидовалась, что мне такое не показывали и ушла из темы. Пойду перечитаю с новыми знаниями)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-португальски зачем? следы запутать? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ, не знаю, но очевидцы утверждают)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще даже если пофантазировать и НАТО перебросило к нам свой контингент и оружие, то можно бац-и совершить марш -бросок и отжать козачков к границе. Но тогда в Донецке и Луганске не останется камня на камне.И второй вариант: нагнетание и паника в соцсетях, чтобы российские наемники , прихватив награбленное, твт же ринулись к границе ( умирать -то за идею не хочется) , а потом следом их додавить.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам такая версия не нравится, не пойму? НАТО же помогает, как и хотели. Ок, есть еще вот такая версия - Так недавно на сайте Госавиаслужбы Украины появился новый порядок на эксплуатацию воздушных линий. Его зарегистрировал Минюст. ++ Бюджетные авиалинии взбунтовались.Мол, новый документ идет в разрез с нормами открытого рынка, направлен на то, чтобы вытеснить их из Украинского неба и лоббировать интересы одной компании - монополиста рынка - МАУ. Под предлогом теракта частично закрыли небо. А это убытки авиакомпаний, штрафы и тп. Банкротство одних компаний и приход других. Все это звенья одной цепи. Якобы, Беня пытается отжать полностью и небо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, в Украине тьма очевидцев, способных отличить португальский язык от, к примеру, бельгийского))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение