Закрыли аэропорты в 3-х городах и небо над половиной Украины

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Закрыли аэропорты в 3-х городах и небо над половиной Украины Че-то страшненько мне. Сегодня внезапно закрыли аэропорты ЗАпорожья, Днепра и Харькова. Внезапно, без предупреждения. Плюс небо над Восточной и центральной частью закрыто. Это что? Мы будем наступать как-то очень жестко? Прилетят иностранные солдаты? Что? Какая жесть планируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы - сомневаюсь; главное чтобы не на нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линк? источник? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда инфа и к чему сразу паникО? у нас с мужем в спальне сегодня ночью под кроватью лопнул дочкин шарик.... так быстро мой муж еще не просыпался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а смысл аэропорты закрывать? И небо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупредить случайное попадание в чужие - опыт лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое мнение : Возможно, будет перебазирование авиационных крыльев США или переброска морской пехоты. Не зря же билль готов к подписанию и командующий войсками НАТО генерал Бридлав приезжал. Но, скорее ограничатся массированной переброской летального вооружения и бронетехники для ВСУ, бывший командующий войсками НАТО в Европе адмирал Ставридис только что дал намек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка http://tsn.ua/ukrayina/derzhaviasluzhba-zakrila-aeroporti-harkova-dnipropetrovska-i-zaporizhzhya-397188.htmlПлюс можете посмотреть сайты аэропортов и скайсканнер. В туризме уже все на ушах ,потому что вылеты в/из курортов под угрозой срыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авіаслужба закрила польоти в Запоріжжя, Харків і Дніпропетровськ Державна авіаційна служба з 00.00 за київським часом закрила всі польоти в Харків, Дніпропетровськ і Запоріжжя, повідомив українським інформагенціям голова служби Денис Антонюк."Закрили сьогодні з 00:00 місцевого часу польоти в Харків, Дніпропетровськ, Запоріжжя. З міркувань безпеки", - сказав чиновник.Він не повідомив причин і подробиць цього рішення.За словами пана Антонюка, термін, на який закрито польоти, поки не визначено.http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/12/141212_or_flights_cancelled
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее всего. Но это ж сколько их будет, если все до понедельника вроде закрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если закрыли именно для этих целей , то длительность закрытия обоснована , возможно , тем , чтобы не обозначить четкий временной промежуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же классический вариант: у нас проблемы с демократией:) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, если в время войны публично озвучивать все планы, то это больше на маразм будет похоже, а не на демократию, не?Ясен пень, что мы узнаем пост-фактум, но мне неспокойно и я не могу терпеть и переваривать это в одиночестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, зашла на сайт борисполя ,действительно рейсы отменены((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас - безперечно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не плодить тревожных тем, запощу что Лиза Богуцкая пишет+ То, что ядерный подарок от путина будет - уже ни для кого не секрет. Мои оппоненты утверждают, что окружение путина не даст ему это сделать. Друзья, даст. Точно также, как позволило оккупировать Крым, вести войну в Украине, как разрешило завести в Украину грады и другую тяжелую технику, так же, как участвует в плантровании спецопераций по уничтожению украинцев, их жилья и заводов. Вот так же и разрешит. Причем окрасит это событие исключительно патриотическими соображениями. Я помню 28 ноября 2013 года. Помню мой пост с воззванием к СБУ и пограничникам о том, что путин аннексирует Крым. Тогда мне тоже все вертели пальцем у виска. Теперь речь о привинтивном ядерном ударе. Вопрос даты остается открытым. Я думаю о следующих датах:1. Долгожданная встреча рубля и барреля.2. Ядерный фейерверк на Новый Год.3. Следуя традициям Сатаны - на Рождество Христово.Куда, под эгидой учений, будет направлен удар, трудно себе представить. Но варианты я тоже рассматриваю:1. Киев, как символ непокоры.2. Львов- как "логово нацизма".3. Херсонес: так не доставайся же ты никому, сакральная Корсунь...Я не стараюсь запугать. Мы все уже путькой пуганые. Я пытаюсь еще раз напомить высшему руководству страны. Верить путину и его благим намерениям - себя не уважать. А похоже, у наших лидеров в Державе самоуважение отсутствует полностью. Поэтому призываю военных. Ведь есть способы предотвратить. Давайте ими воспользуемся. Не надо ждать Хиросимы в надежде на то, что потом поумнеем как японцы. У нас был Чернобыль, но ума так и не прибавилось.http://uainfo.org/blognews/459173-yadernyy-podarok-ot-putina-budet-vopros-daty-ostaetsya-otkrytym-boguckaya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный бред [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь. Только зачем путин цирк устраивает с учениями по прятанью среди ночи в метро депутатов своих? Типа эвакуация на случай ядерного удара. Может, и с целью запугивания+ а если нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не физик... а бывают разве точечные ядерные удары? ну так, чтоб только небольшая территория? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, видать, тоже в оппонентах у Богуцкой) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому в списку нема Воронєжа? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демократия , вид сбоку http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/09/%D0%B0%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80.jpg[+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет, от мощности бомбы зависит [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а дальше? это ж облако полетит хрен знает куда и загрязнит большие площади. разве нет? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение