Закрыли аэропорты в 3-х городах и небо над половиной Украины

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Еще один паникер на чемодане. В топе ЖЖ висит пост о том, что по России скоро будет нанесен ядерный удар, тут тебе пажалста Украине уже грозят. И главное - синхронно выступили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Харьков на ротацию русские прилетают. Это мега странно... http://gordonua.com/news/war/Genshtab-VSU-V-Harkov-pribyvaet-gruppa-rossiyskih-voennyh-dlya-rotacii-v-Centre-po-kontrolyu-i-koordinacii-prekrashcheniya-ognya-56002.html[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробности дочитали по ссылке? может потому, что там море вокруг? и кто в расслабленной европе ждет такой вопиющей борзоты.. даже от русских.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может пу развязать рукки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как кто ждет... По-моему, все последние месяцы только и ждут провокаций Море там или не море, кмк, все равно. Возможность сбить самолет-нарушитель есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если самолет будет сбит в чужом воздушном пространстве, то повода распускать руки вроде как и нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но в статье его называют "невидимкой" в самолетах я слаба.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...не туда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самолет был в международном воздушном пространстве. В Шведское не входил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"между Мальме и Борнгольмом" ? - сильнО! пролив 20 км, пусть даже остров и датский.че-то шведы и датчане так не считают.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт уже другой коленкор будет. Нужны дополнительные данные. Впрочем, они при любых раскладах нужны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К bbc у меня больше доверия, чем к Лига.нет + http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/12/141213_sweden_russian_jet"..Для сопровождения российского самолета, находившегося в международном воздушном пространстве, в воздух были подняты шведские истребители.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите: одни и те же новости на русском bbc и на английской версии могут очень отличаться по подаче Уже были прецеденты, причем совсем недавно[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае для нас (!) это неважно, карта - объективный свидетель там нет больших открытых водных просторов, узкие проливы и изрезанный берег.с подлодкой вон и то дело замяли.даже наши новости ничего не упоминают, хотя шведы время от времени выбрасывают доказательства присутствия лодки в их водах в то время.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо не зря датчане сегодня потребовали усиления санкций ЕС к России [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже ссылка на британский "телеграф" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европы карта . она одна. откройте и посмотрите- где Мальме и где остров Борнгольм.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Это надо смотреть карты воздушного пространства или хотя бы водных границ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где еще кроме Лига.нет написано, что самолет вторгся в воздушное пространство Швеции? Я говорю об источниках, заслуживающих доверие. + bbc, cnn, Рейтерс...еще что-то с репутацией? Лига часто допускает неточности и утки. Ее нельзя брать как подтверждение. Потому и "карта-свидетель" с ее данными сюда не идет как доказательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем вы пытаетесь нас убедить? что все нормально, и самолет-невидимка без транспондера, который засекли только РЛС - это ерунда? Что это нормально, что военный самолет мог столкнуться с гражданским, если бы гражданский срочно не развернули обратно? Какая разница международное воздушное пространство или шведское? А если бы РЛС не засекло самолет, а диспетчер не успел отреагировать?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видели начало ветки? Был вопрос почему не сбили. Я отвечаю, что не сбили, потому что самолет был в международном воздушном пространстве. + Где я говорю, что все нормально?Где я говорю, что что-то ерунда?Я говорю, что надо брать инфу из надежных источников. И только. Это у вас вызывает возмущение?Вы хотите поговорить о том, нормальна ли ситуация с рос.самолетом? Нет, это ненормально и возмутительно. Но в этой ветке речь не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, видимо не совсем разобралась [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение