Закрыли аэропорты в 3-х городах и небо над половиной Украины

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

США однозначно будет защищать СВОЮ территорию. Но не чужую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путин не замахивается на территорию США. Нафиг им за Ригу опрометью вмешиваться? Если, не дай Бог что, быстрого ответа путину от США не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. США по Вашему - это такая огромная трусливая страна у которой вообще нет никаких геополитических интересов в Европе и им для Вована ниче не жалко? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так логично, что свою, ведь по чужой уже бомбанули бы к тому времени. Таким образом получается, что Путин стерев с лица земли некую европейскую страну - успокоиться? Это его предел мечтаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но на первый, а, может, и на второй удар они не ответят. Посмотрите как с санкциями было - сначала была лишь бурная обеспокоенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может думать, что, стерев с земли какую-то страну, его будут больше бояться и больше позволять. А так - хз как оно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое наступать( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе, ну Вы и сравнили отжим территории (такое частенько происходит) и ядерный удар. Оооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б Лиза Б писала о том о чем понимает, ей больше удавалось писать репортажи о Крыме(+) Видимо, пришлось переквалифицироваться в аналитики[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде из за погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Харькове, и в Киеве отличная погода, а рейсы отменены и аэропорт в Харькове закрыт [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может оружие завозят которое обещали, освободили полосу для военных самолетов, вот и закрыли для обычных рейсов. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не из за погоды. сказали закрыли три города на неопределенный срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) даже детские тряпки с зарубежных сайтов идут 4-5 дней, а тут оружие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю ожидают провокаций. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он и будет применять ядерное оружие, то не для украины, а для сша как минимум -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально авиакомпании присылают рассылку ... в связи с погодными условиями...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю ее постоянно, последнее время ее уже заносит.. ИМХО [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новостях сказали " из соображения безопасности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы смешно, если бы не грустно. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то уже давала ссылку на симулятор ядерного взрыва. Там можно смоделировать радиусы поражения. Многие варианты удара не выходят даже за пределы Киева, в крайнем случае области (не дай Бог конечно вообще такое). СимуляторТоже раньше считала, что один ядерный удар это чуть ли не пол планеты должно разворотить. Ну в любом случае хорошего от такого оружия конечно мало.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впору прочитать литературу про Хиросиму и Нагасаки и посмотреть документальные фильмы не будете так паниковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела фильм ВВС про Нагасаки там врач давал интервью, он выжил только потому, что его вызвали к пациенту в другой городочень познавательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ответ, ИМХО: "Над Швецией военный самолет РФ чуть не сбил пассажирский лайнер" http://m.liga.net/news/world/214715-nad_shvetsiey_voennyy_samolet_rf_chut_ne_sbil_passajirskiy_layner.htm Инцидент произошел вчера на юге страны. В министерстве обороны Швеции уже подтвердили, что военный самолет принадлежит ВВС РоссииВ небе над Швецией неподалеку от Мальме (юг страны) 12 декабря иностранный военный самолет едва не столкнулся с пассажирским. Об этом сообщает шведское издание Dagens Nyheter со ссылкой на источники.По словам министра обороны Швеции Петера Гултквиста, военный самолет принадлежал ВВС России, пишет Svergie Radio."Речь идет о российском самолете. Мы идентифицировали его с помощью шведских истребителей", - отметил он.и так далее по ссылке.и нет, это не наши информ. происки. ко мне новость пришла от одноклассницы, живущей в Швеции[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Почему российский военный самолет не был сбит при пересечении границы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение