А реально ли забеременеть в 40 лет?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мм? Да полно реальных случаев ващет :) Но никто не знает, как оно будет в вашем конкретном случае ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не про ЭКО, но тоже опыт. Моей двоюродной сестры. Второй раз замужем, первого ребенка в 20 с копейками родила. А вот со вторым мужем 12 лет не могли забеременеть! Сначала обследовались, искали причины, потом устали просто. И внезапно забеременели :-) Родила в 40 лет. С дежурной бригадой, хоть возраст, риски и т.д. Все ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тоже на климакс грешили(как ниже пишут))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя прабаба в 45 народила, без ясіких там ЕКО і чужих яйцекоітин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могла родить в 46 все было хорошо. Но не решилась... даже 47 уже было бы...[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 соседка по палате в 53 родила в реанимации после КС со мной лежала бабушка (я еще подумала что она здесь делает), а потом медсестра сказала, что она тоже родила ...в 53 года, сыну старшему 30....лично мне в 34 тяжело со вторым было, а в 40....ну не представляю я эти бессонные ночи, кашли, температуры ой неееееее.......буду ждать внуков тихонько.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите программу "счастье в пробирке" там уже серий 10 очень познавательно для тех кто думает об эко и для сомневающихся в возрастных ограничениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, тут каждый раз голова трещит, не дай Бог опять залететь... в почти 40 лет.) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но каждому свое, вот сестра мужа мечтает о ребенке. а уже 2 выкидыша случилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, ей как раз об эко задуматься, там все-таки система отбора...и диагностика возможных ппроблем перед подсадкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме речь о забеременеть. Выкидыш это уже из другой оперы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, хотелось оптимистических постов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с эко или натуральным? (про эко не в курсе)+ натуральным, у меня - тетя, брат, двоюродных два брата, это на вскидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о Ермаковой и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну что вы, полно и оптимистических случаев, у меня знакомая в 40 лет только замуж вышла, а в 42 родила и девочка такая хорошенькая, круглая отличница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга делала эко в Дахно, забеременела в 42 года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про беременных братьев улыбнули)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родились у мам после 40, имела ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах