А реально ли забеременеть в 40 лет?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У барышни Бориса Беккера тоже получилось) Но это же не залет [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натуральным, обе элементарно залетели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, уважаемая, я Вам свою историю поведаю: у меня в 27 лет было ЭКО, растет доченька, трубы одной у меня нет, нет яичника, от второго только половинка, делали лапару - вторая труба вся в спайках. Мы с мужем 15 лет не предохранялись, а зачем - Б все равно не наступала ни до ЭКО, ни 10 лет после ЭКО и вот две недели назад - замершая беременность, как это могло случится, не ясно, но случилось же... Замершая она потому, что стресс был сильный у меня, а так, кто знает и да, мне уже недалеко до 40... А Вы говорите репродуктологи. Моя гинеколог со стула упала, когда увидела у меня на УЗИ ЗБ, так что все бывает, абсолютно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 50+ реально. лично знаю теток)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого ні [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А успешно завершенный проект. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб я так жил! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 20, а в 30? Звідки ми можемо знати фертильність кожної окремої жінки() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально ли - да, реально ли Вам - никто не скажет+ и статистика на форуме тоже. В большинстве случаев такая беременность наступает у здоровых пар. Если проблема с зачатием уже есть, конечно, возраст шансов не прибавляет. Но чудеса всегда имеют место быть)Пусть все получится! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот рядом сидит реальнй случай, зубы точит об яболко. 10 месяцев уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетка родила в 42 ( думала климакс пока племяшка не постучалась в животе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ЕКО - у подруги с 1й попытки ровно в 40 лет получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка пятую дочь родила в 46 лет.Это 1945 году. Мама меня родила в 42 года. А когда я лежала в предродовой палате, со мной на соседней койке готовилась к родам девушка которой 51 стукнуло. Масса примеров.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в 42 можно думать, что климакс, при этом занимаясь сексом?+ Тему читаю, как в сказке...Взрослые, вроде, женщины...40 - это, типо, приговор?... не поймудумала второго (если вселенная пошлет), где-то, после сорока, пока институт закончу, сын тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как будто в дремучем лесу живем () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на раз-два реально+ Есть тетя, которая в 40 родила первого ребенка. Причем всю беременность скакала, аки конь. На учет пошла ставать после 5 мес.берем. Родила, как песню спела. Кормила дочку почти до 2 лет грудью. Есть свекровь моя, у которой последний "упс" случился в 47 лет, причем с ее слов -"хоть футбольную команду могу" :-) Ой, да масса примеров знает история.Есть еще знакомая, которая родила вторую дочку в день 18-ти летия первой. Тоже считала себя бесплодной. Пила, курила, куролесила. А потом ляля шевелится начала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие интимные попросы я тете не задавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мою свекровь ее мама родила в 48 чуть ли не в поле.(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви готові до цього фізично? Повірте, у такому віці це важко.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важко. залежить від людини. Моя кума народила в 39 и в півроку дитини пішла на роботу. зараз дитині вже 10 років, все ок. а кума виглядає років на 35. Рік є біологічний і фізичний. Хоть і в 25 все рухлядь буває, нажаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мені добре за сорок, не уявляю зараз собі безсонні ночі, носіння на руках безкінечні, болячки і т.д[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про те і річ, що всі різні))) кумі, вже писала 49, вона стрибає . як газель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах