А реально ли забеременеть в 40 лет?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли забеременеть в 40 лет? Натуральным способом, с помощью эко, но с родной яйцеклеткой? Кто знает реальные случаи?Или поезд ушел?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? Да мильен таких случаев, и в 45 тоже. И еще больше тех, кто может, но прост оне хочет уже [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а что, попробовать нельзя, только одобрение форума нужно?:)) некоторые и в 20 не могут, а некоторые перед климаксом еще приплод дают, все же индивидуально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала надо проверить как минимум гормон АМГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально заберем-ть даже классическим способом в миссионерской позиции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 даже в 48 есть случаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно реальных случаев мои две подруги сейчас в грудничками - одной 43, другой 42 годатретий ребенок у обеиходна естественным путем, про вторую не знаюя сама третьего родила в 38 - тоже естественным путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прикалываюсь, просто, пообщавшись с врачами-репродуктологами, руки опускаются, + частые генетические аномалии эмбрионов, развитие которых соответственно блокируется, низкий потенциал яичников и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела узнать о конкретных случаях, чтоб зарядиться оптимизмом... А то этот рубеж как-то пугает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично знаю двоих - одна в 45 , другая в 43 и без миссинерских поз ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натуральным способом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите к Котлику. у него все беременеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга родила девочку в 42. все реально, если ваше состояние здоровья позволяет [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такой Котлик? Он по эко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он по ЭКО. моя подружка к нему ходила, уже через 2 месца после начала работы с ним была берменна.до того с нее 3 года в "Надии" качали суммы со многими нулями, рассказывали что она бесплодна, но можно вылечить. сволочи.у Котлика оказалось что она здорова как космонавт, дело в муже (малоподвижные спермии).сделали Эко, прижилось с первого раза, отличной девчушке Настеньке уже полтора годика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племянница скачет - тоже думали что климакс :). 44 года маме на тот момент было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменьше общайтесь с репродуктологами, они вам и не такого наговорят:) я вам сходу могу вспомнить 4 случая среди моих знакомых родивших после 40. Все беременели сами, а две вообще по-залету, как підлітки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потенциал ниже. Но это не мешает людям беременеть. Меня родили в 40 лет. Но там были трудности. По себе уверена, что легко забеременею и рожу, если вдруг решусь.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. 40 - 2й ребенок, 44 - 3й + 2. 42 3. 39 (рядом)Это из тех, что вспомнилось сейчас и 100% натуральным способом даже без консультации у врачаЕще есть пару случаев эко с родной яйцеклеткой, все после 40ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала как раз в Надию обращаться, к Судоме... Почитала отзывы по Котлику - очень хорошие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые девушки:)): 45 - первый, 44 - второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруги 2 в 43 натуральным способом, и знакомая в 48 , думала климакс,ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судома моей хорошей знакомой сделала все, чтоб появилось дитя. потому как в других клиниках была тьма ЭКО и все безрезультатно. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер: первый - в 45! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тьма эко - это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах