Американцы таки дадут Украине оружие!

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это лишь мое мнение, логика подсказывает что заниматься самоубийством - входя в гипотетическое столкновение с РФ - ну не будут же США вести сухопотные войска своими армиями с РФ - а вот затеять войну с применением ЯО ни у кого пока нет желания. Вы ж понимаете - это конец тогда всем.Если бы это была третья страна не граничащая с РФ - то думаю все было бы проще в плане предоставления реальных союзнических гарантий.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООН объявлеяет ВСЕ потери: и мирные, и военные.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, мне искренне наср....ть, что они там себе думают они нас никогда и за людей-то не считали.Хотя.... они хоть патриоты, себя на первое место всегда выставляют. Интересно, что бы с ними было, если б не вклад СССР в победу над фашистской гадиной. Хотя, я так понимаю, в новой украинской истории это не преподают...... а жаль.если что кому и вдолбили, то это Вам. И Вам это похоже нравится))жаль, что Вы не родились лет так на 80 раньше, и не оставались ни в оккупированном Киеве, ни в блокадном Ленинграде, ни в Сталинграде во время жестоких боёв, не прошли до Берлина половину Европы.Может, тогда впечатления Ваши, и посты Ваши были бы другими.Отвечать не стОит, мне Ваша точка зрения уже ясна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него на выбор два документа: с пунктом и без [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" вклад СССР в победу над фашисткой гадиной".... Ничего что первоначально Гитлер со Сьалиным хотели поделить Европу.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительственные войска с одной стороны и ополченцы (ли террористы - как кому больше нравится) с другой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а российские "отпускники", казаки, кадыровцы у вас к какой группе относятся? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: гражданская война может проходить на фоне иностранной интервенции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла, насрала и ушла - большего про ваш пост не скажешь :-) Причем вы сами так выразились если шо :-) СССр был почти такой же агрессор как и Германия, и готовился к войне, так что тут как бы выхода у Европы просто не было и попали они конечно в клещи еще те.Не ясен исход войны если бы американцы не вмешались.Насчет Ленинградов, Сталинградов - вы конркетно свидетель тех событий? Можете как очевидец рассказать как что и почему там было?Тут вот с одним Илловайском ничего не понятно как и что было, а история ВОВ в СССРе была наполовину придумана, героизирована и канонизирована. Так что еще нам разбираться и разбираться кто реально там и что выигрывал.Начинайте читать что то кроме учебников истории написанных в СССР или в РФе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы наивны :-) Процессы, которые происходят, необратимы. И происходят они в том числе потому, что частью России Украина дальше быть не может. И избежать кризиса Украина не может, как и Россия его уже не избежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если для вас на донбассе ополченцы, то разговор бессмысленный, у вас война гражданская: только умирают почему-то солдаты РФ [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедьте и станьте частью России, лично для вас этот вопрос решается быстро [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называть их можно как угодно, но все прекрасно понимают, о ком речь. И пишу в третий раз: гражданская война может проходить на фоне иностранной интервенции Читайте иногда определения, тогда не будет этого "у вас..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас довольно неплохие военные кадры на самом деле, если что, просто им оружие не дают [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже читайте, только не ру. википедии: Громадянська війна — військова боротьба за владу між громадянами одного суспільства чи країни. Какая нафиг гражданская война если с той стороны больше 70% российских граждан? К какому-такому одному обществу или стране относятся украинцы и чечены???[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже пересчитали и определили процентное соотношение? Ваше определениие никак не противоречит моему С той стороны достаточно много граждан Украины. Они выступают с оружием против других граждан Украины. Всё. Точка.Присутствие там чеченцев, русских и т.д. - это отдельная история, и я вам в четвертый раз пишу (напишу и в двадцать пятый, мне несложно, я даже скопирую сейчас в буфер): гражданская война может проходить на фоне иностранной интервенции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вторая мировая-это тоже гражданская война на фоне иностранной интервенции, на том и порешим Ну вроде как военные оккупационных войск и сами говорят, что местных мало, но у вас видимо информация от "ополченцев". Что ж, не буду вас переубеждать...Кому война гражданская, а кому отечественная.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас информация от военных оккупационных войск? У меня непосредственной связи с "ополченцами" нет, но есть знакомые, которые родом оттуда и у которых остались там родственники. И они (родственники) сейчас поддерживают ДНР. Летом поддерживали, во всяком случае. Думаю, они там не в гордом одиночестве.В Одессе тоже, говорили, погибли 15 граждан России и 10 приднестровцев. Пару дней бурно обсуждали, а потом выяснилось, что все погибшие - граждане Украины, почти все - одесситы. Так что я воздерживаюсь от количественных оценок, вычисления процентных соотношений и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прав. войска" я так понимаю это армия Украины? и одна из "орган. группировок"? а о ополченцы это кто?+ и еще такой вопрос: на территории какой страны по вашему проходит действо под названием "гражданская война"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживать и сидеть в окопе разные вещи, точно так же, как бегать за 100грн по Дерибасовской с плакатом "россия приди" и идти на штурм АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да., армия. Не группировка, а группа. Организованная, конечно, какая ж еще? На территории Украины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные, кто ж спорит? Эти поддерживают, кто-то и в окопе сидит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как он может там не считаться, если он победил? :) Победила антигитлеровская коалиция, "Soviet high command" подписало акт капитуляции Германии - что еще надо? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень умно, не надоели еще эти дурацкие высказывания про вокзал и РОссию? Мозгами когда начнем думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет другого выхода , как получать поддержку других стран. Не мы эту войну начали...война на нашей территории уже идет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах