Американцы таки дадут Украине оружие!

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И чего я в вас такой влюбленный? Все в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им дадут украинские олигархи, которые якобы зарабатывают на этой войне. Откатят им за помощь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тетка в Алчевске, проклинает этих тварей- лугандоны на чем свет стоит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего нахватались? что США во вторую мировую хорошо поднялись на поставках оружия другим странам? это для Вас новость?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно "неозвученные цифры потерь", вы знаете точные цифры? Кем они озвучены персонально для вас? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что знаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылочко поделитесь на эту инфу)) заодно просветите а заодно мож прочитаете на каких условиях нынче))) Союзники, то, се[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же, во вторую мировую никто из американцев не погиб, и D-day это так, локальный нормандский праздник, непонятно чему посвященный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены? на счет втрат? а я вот уверена, что если б в Украину не лезли другие страны с их интересами и их "летальным озброенням", то втрат украинских граждан можно было бы избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Росія вже залізла, що далі? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы охренели совсем. помочь в этом "благом" деле не желаете? собственноручно?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом расскажите, что это - не гражданская война. свои свои положат без чьей либо помощи() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну это всё меняет. Я думаю, что знаю, что инопланетян не существует.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие свои? Своих дебилов давно убили, весь город наваднен кизяками( казаками) И чеченцами. Отжали все что можно, разбой и насилие. Ее больше всего трусит от кизяков, они самые мерзкие, хуже чеченов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там было написано для автора вопроса и стерто) Но это не важно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своих давно убили- какая уж гражданская, действительно..,() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ссы в глаза, а вы все божья роса Вы кроме того что вам выгодно что- то замечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагуглите "вторая мировая война и экономика США" там сразу будет много ссылок, и много инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С окончаниями .ru?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людские потери были наименьшими и США не переживали разрушений на своей территории. В отличие от Украины и других европейских стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да с любыми окончаниями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То США у цьому винні? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далі? далі теперь лезут США. Оружия на территории Украины всё больше, воевать есть чем. Вы довольны? будете участвовать в боевых действиях? или только на форуме?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах