Американцы таки дадут Украине оружие!

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

они просто хорошенько воспользовались ситуацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы? конечно будем сидеть ждать, пока нас казачки с кадыровцами ограбят, изнасилуют, а потом перестреляют во имя "великого" русского мира на зло пиндосам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,просто война не на их территории была ,такая банальная правда жизни. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто выиграли войну на самом деле :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера где-то мелькало, что ООН озвучила цифру в 4 раза больше официальной. Я не проверяла, времени не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они были союзники? - значит выиграли, ссср британия и сша, британия, между прочим, раньше ссср в войну вступила, и на свой остров немцев не пустили, чего ж они не выиграли? войну выигрывает не только тот кто больше всех погиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж, повторюсь и для вас. Гражданская война - крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти в стране или в отдельном регионе.Так что гражданская война у нас есть независимо от наличия/отсутствия российских войск.ГВ может проходить на фоне иностранной интервенции, равно как и спонсироваться извне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь внимание, вопрос - какого черта они вообще поперлись Европе помогать? Ну потолкались бы себе с Японией в море, отжали пару территорий бы. Нет, надо было посылать людей умирать. Зачем? Ленд-лиз опять же - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу предмета для радости Это говорит только о том. что война продлится не один год:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. Именно по этому. Но должен еще Обама подписать но это, судя по комментариям, большое событие для нас и не только. США признали, что россия не имеет права на контроль территорий постсоветского пространства, как раньше многими признавалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну войска ж есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А украина им торганет. [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в ж...пу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Украина, а отдельные личности((( не надо обобщать На кольчугах тоже не Украина заработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ввязались, чтобы СССР остановить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же это вы k себе все время зазываете? Даже и не мечтайте. :)) Такие реакции всегда указывает на то что я угадала[+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я а мой голосовой блокнот решил обобщить потому что я с голоса печатаю [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Украина, а её отдельные несознательные граждане и на форуме появятся новые темы, как куму кума предложили гаубицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот закон не обязателен к выполнению, только по решению исполнительной власти. Поэтому подписать-то подписали, но не факт, что все так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это означает войну на нашей территории. Дальше радуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не все это понимают или не хотят понимать или думают, что их всё это не затронет.Думаю, что ответ "северного соседа" последует.уже в госдуме зашевелились:Во фракции Госдумы «Справедливая Россия» считают, что Россия может вернуться к решению о том, чтобы предоставить возможность президенту использовать вооруженные силы на территории Украины, если США будут поставлять вооружение в эту страну, заявил первый замглавы фракции Михаил Емельянов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так война не ведется? или прекращается? так хоть будет чем оборонятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в восторге от новости про поставку оружия из США, но ..а сейчас Россия что делает? Не использует свои ВС на нашей территории? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас ее нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ждут, подпишет ли Обама, потом будет ответка скорее всего быстротам же:«Решение сената США (о возможности поставок вооружения на Украину) чрезвычайно опасно. Если оно будет поддержано палатой представителей США и подписано президентом, то РФ должна принять адекватные меры. Вполне возможно, что нужно вернуться к решению нашего сената, чтобы предоставить возможность президенту РФ использовать вооруженные силы на территории Украины в случае возникновения реальной угрозы для России, а не дожидаться времени, когда Украина будет вооружена и будет представлять реальную опасность для РФ», — сказал Емельянов журналистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах