Американцы таки дадут Украине оружие!

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну какое ждут? российских военных на востоке как грибов после дождя. Не говорю уже о технике. Будет отличаться только тем, что тогда они + будут говорить об этом открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупо то как, по-галушачьи. Впрочем, как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, Вы серьезно? То есть, сейчас воны нет, да? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это голосование-посыл. 1.России, которой война обойдется гораздо дороже, чем сейчас, если поставят нам нормальную технику. 2.ЕСу, который жлобится на усиление санкций: или давите Россию ими дальше, или масштабная война в Европе станет еще вероятней. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Россию, пользуясь случаем, валят за наш счет. Какие есть варианты? Сдаваться? Спросить Монтян, что ей сегодня в Москве сказли?:) Или все-таки дождаться, пока большой шкаф нафталина рухнет, защитив наших воинов качественно? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь это должно вас утешить :) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти решения сенатов и дум приведут только к дальнейшей эскалации конфликта и новым жертвам среди граждан. Украины.к дальнейшей разрухе на территории Украины.к новому витку экономического кризиса в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это для вас новость? история в школе мимо прошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы считаете, что хуже уже быть не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может конечно. А вы уверены, что это именно тот случай? + на самом деле хз как оно будет лучше. У нас ежедневно гибнут 10-30 человек там, а может и больше. А сколько будет за месяц? Полгода? Год? И это при неэскалации, которая судя по всему имеет тенденцию растянуться на годы. Может и надо какое-то развязывание узла. Хотя эти поставки оружия это наверняка усиление военных действий. У меня нет однозначного мнения по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сенат решение не примет, то жертвы прекратятся? разруха остановиться и кризис в Украине исчезнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как разделилось мнение у нас на форуме... Когда США не принимало решение военной помощи Украине, все возмущались. Сейчас, когда заговорили о готовности помочь, снова многих не устраивает.Наши ребята УЖЕ воюют на Востоке страны и многие из нас говорили о том что воюют практически голыми руками, что все держится на волонтерах... Возможно, если их вооружить не будет столько погибших.Конечно страшно, что рекция России может быть резкой и возможна вероятность открытого вторжения, но мне кажется что это уже неизбежно. Пусть даже в ближайшее время Путин готов был заморозить конфликт, но мы видим что тренировочные базы не сворачиваются, отвода войск от границы не наблюдается, в Крым усиленно стягивают мощное оружие.... Неужели мы занимаем позицию страуса и делаем вид что не замечаем происходящего.Наверное я примкну ко 2й группе форумчан, которые ценят помощь США. В данной ситуации для меня лично существует хоть малейшая иллюзия того что к вооруженной до зубов стране Россия не рискнет пойти с войной. Я вижу, что страны, вступившие в НАТО пока имеют хоть какой-то шанс противостоять агрессору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у Порошенко есть ли война :) У нас же всего лишь АТО! Извините за сарказм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так , а по факту ж война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу только политическое урегулирование и верю, что ещё можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у нас "организованные группы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я к тому, что если спросить не в бывшем СССР кто выиграл войну, то вы получите такой ответ - американцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про роль СССР что говорят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему чушь, это так и есть. и не только во время второй мировой вообще самый крупный оружейный рынок - это американский.Мой муж сказал, что то оружее, что они сейчас собираются сюда поставлять: дорогое, не популярное, не самое лучшее и не самое удобное в использовании[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договариваться в условиях отсутствия оружия - это стопроцентная коленно-локтевая для Украины [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что к этому привели не решения сенатов, а решения одного карлика [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле я в полном а..уе от того, насколько интересные и умные люди предпочитают позу страуса+ Причем в личной жизни предпочитают видеть действительность и действовать согласно своих интересов, а тут - война, страашно звучит, давайте сделаем вид, что ничего нет...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама говорит..... ей Лавров с 1 канала сообщил это.....а мы - хунта )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС странный подход, если у нас будет оружие значит будет война((( а то, что его сейчас не хватает, войны значит нет. То, что люди мастерят из обломков бронетехнику, конечно, мало кого из таких вонует. ацифисты. А если завтра вашего родного, друга призовут и не дадут никакой техники, будете радоваться, что он с голыми руками идет на вооруженных людей. Но зато это не война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах