S2828!!!!!

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если этот конфликт состоится в реальности (не политический, а военный), то в выигрыше остануться страны Азии и Африки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За рахунок чого? Ви вважаєте, що після цього Росія піде у наступ?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши рассуждения логичны, кроме одного но.+ Предполагая, что Путина будут учить, нужно предполагать возможный ответ нерадивого ученика. И вот это на сегодняшний день меня очень мягко сказать настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Вас насилуют, рукой нащупали скалку...Может огреть ею насильника? Нет не берете, мало ли что. Лучше расслабиться И вообще, уже почти привыкли..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы играете в покер? По-моему да, если я правильно помню.+ Так вот уже пошли "ставки в открытую". И выигрывает не тот, чья карта сильнее в данном случае, а:1. Более наглый (уверенный).2. Более расчетливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проехали.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у нас, а у Путина...Своим решением США уже слило товарища [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня насилуют только такие идиотские аллегориями. вот тогда я беру скалку, а пока мне ГОВОРЯТ, что меня насилуют, я от такого идиота отойду подальше() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, можно сказать еще, что это не насилие-это любовь)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Вас и нервы (про посвистывая). Я вот икаю минут 10 уж как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще о чем-то возбуждающем вас лично хотите мне поведать? потому как у меня аллергия на глупость человеческую, хочу сэкономить деньги на антигистаиых и противорвотных+ они могут пригодиться для покупки каски и бронежилета, в случае чего..;[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы тогда еще раз перечитайте свой пост про обезьян, и поймете причину своей аллергии [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и п...ц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я граю у покер, тільки знайти логіки у тому, що ви написали, не можу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съезд защитан. гештальт закрыли () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "позитивное мышление". Уважаю) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень настораживает. Нехорошо так говорить, + но каждое утро надеюсь прочитать, что скоропостижно от сердечной недостаточности...Потому что процесс, мне кажется, после этого пойдет развиваться обратно, тогда уже начнут работать экономические рычаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут палка о двух концах. Не факт, что при "сбыче мечт" власть не окажется в руках еще более радикально настроенных, коих сейчас немало и они имеют огромную поддержку, благодаря пропаганде и раскачке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси Боже! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, які є варіанти у Путіна? 1. Признати поразку та вивести озброєні сили з Донбасу. Лугандонія стирається з карти.2. Лишити все як є. В Лугандонії починається гуманітарна катастрофа: зима, холод, голод. Почнуться бунти, ...3. Почати відновлювати промисловість регіону, взяти на себе соціалку. Де гроші, Зін?Всі ці варіанти досить неприємні для Путіна. Дивимося далі4. Почати воєнне втручання. А далі як карта ляже. Останній варіант найбільш непрогнозований. А значить цілком йомовірно, що може бути обраний. Так що до нього треба бути готовим у будь якому разі. Та вжити превентивні заходи.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це факт, я цього змінити не можу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и думают о Вас)) когда им надо было, то они отлично забивали на "мировой порядок".Он у них свой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет)) айти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах