S2828!!!!!

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то, которое убиваетю До этого они поставляли только нелетальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летальне озброєння. Смертельное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это было не мало дискуссий :), потому как что такое "не летальное" сказать может далеко не каждый военный эксперт [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только хотела об этом написать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что является не летальным вооружением? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оружие несмертельного действия, средства защиты, беспилотники для разведки, одежда и прочее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо, девочки.. С 18 сентября лежал.. Ну, дай нам бог.. Будем верить в лучшее[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю радоваться, или огорчаться даже. Время покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему средству быть лучше с оружием [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если счиатть амуницию вооружнием, тогда да [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так странно назвали тему, что я даже не заходила и начала радоваться позже Это очень хорошая новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так знаки же вослицательные написала!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная радость по поводу превращения страны в плацдарм *крутит пальцем у виска, повистывая* [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, чтобы потом превратить страну в "Ирак, Ливию, Сирию" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, буду знать в следующий раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им помогать Украине летальным озброєнням? и зачем им вообще Украина?неужели так парятся демократией во всем мире?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фб он есть пишет много, последнее время страшно На ютубе есть его программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нам ничего не давать, то какой вариант событий вы видите? Как думаете, рассосется само? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я отвечу?+ Уже нет на 90%.Но вариант "договоренностей" я не исключаю на 10%. И надеюсь именно на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то странно, пришли в квартиру , обокрали, изнасиловали , а потом " давайте , договаривайтесь с нами". Мне сложно это представить Если почитать историю, то любые " договоренности" не останавливали агрессора. Я имею в виду Гитлера. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока даже не знаю, радоваться или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохое предчувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, хорошо это или плохо, это мы скоро увидим + но сейчас-то будем честны, война все равно идет и нет никаких предпосылок для того, чтобы она окончилась в нашу пользу.Можно, конечно, делать вид, что это АТО, но АТО - это когда в Грозном застрелили десяток боевиков, а когда там десятки тысяч с артиллерией и танками - это война настоящая. И Украина сама явно не справляется.Какие возможны варианты без американской помощи? Затяжной конфликт или дальнейшее наступление Путина, так ведь? Вряд ли он внезапно выведет свои войска и признает свои ошибки, мы на это уже полгода надеемся, а воз и ныне там.Значит нам нужна помощь. Какая-то помощь, которая сдвинет чаши весов в нашу пользу. Тогда к вышеперечисленным вариантам можно добавить еще один: мы выбьем эти десять тысяч с нашей земли и начнем постепенно восстанавливать разрушенное. Как в материальном, так и в духовном плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его ж вроде еще Барак Хусейнович подписать должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах