S2828!!!!!

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Росія порушила світовий порядок Треба зробити ілюстрацію того, що цей шлях не призводить до досягнення мети. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа они типа смотрящие?)) Вы согласны на это?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если почитать историю, то любые войны заанчивались договоренностями. Ваш вариант развития событий?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только позывные системы "свой-чужой" не забыть при этом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая мировая с договоренностей начиналась и с умиротворения Гитлера, а закончилась военными действиями [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого было уже достаточно времени, если бы у Путина были планы договариваться + по-моему, 10% - это вы очень оптимистично.Я бы раз в 10 уменьшила шанс договориться миром.Сами посудите, какая выгода с договоренностей Путину? Чтобы все эти "добровольцы" вернулись с оружием в руках в Россию? Чтобы рассказали ему, что зазря погибли тысячи российских парней? Чтобы упал рейтинг? Ох, к сожалению, для Путина лично лучше Приднестровье под боком...Допишу: но я трезво понимаю, с какой целью США хотят воевать на нашей территории. Просто теперь это, наверное, уже меньшее зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное у Вас видение ситуации, не рашка превратила нашу страну в "Ирак, Ливию, Сирию", а США с помощью средств защиты. Узнаваемый текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домовленость на більш вигідних Україні умовах [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зло не может быть меньшим и большим. Простите.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Вторая мировая: Германия разгромлена, Берлин взят, на Японию сброшены атомные бомбы. О чем они потом договаривались как-то уже и не важно. А, еще Гитлер капут был )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Они там меморандум подписали, гарантировали чего-то Слово типа держат. Лохи какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы решили, что США хотят воевать на нашей территории? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ощущение, что как только начинается война - то все, что происходит, уже зло + Россия продолжит победный марш - зло. Россия оставит вместо Донбасса Приднестровье - зло. Мы перейдем в наступление и уничтожим силы противника (потому что, я думаю, Путин не пустит этих людей с оружием к себе) - зло. Ничто из этого - не добро. Но последний вариант лично мне нравится больше первого, и для меня это - меньшее зло.Если надеяться на договоренности - давайте считать, что теперь у нас повысились шансы договариваться на равных. мне в это слабо верится, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вам-то и не знать, вы же в кугсе как наживаются акулы военного бизнеса Америки)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Японию сбросили бомбы превентивно? О-О.... Даже дискутировать не буду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, странно, что многие этого не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас теперь повысились шансы на летальный исход. Но это имхо. Посмотрим.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что США предоставляет Украине вооружение, будет обучать солдат и оказывать прочую военную помощь, + а что это еще, по-вашему, может означать? Что США готовы воевать на территории Украины. Посмотрите на иные страны, которым США предоставляет военную помощь, - это именно так и выглядит.Но мы не можем делать вид, что мы маленькая гордая Швейцария, когда Путин постепенно отъедает от нас куски. Так что остается только принимать помощь сильных США и надеяться, что Путина отравят раньше, чем он дотянется до своей красной кнопки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что первентивно? Где вы это у меня прочитали? Вы точно мне пишете? "любые войны заканчивались договоренностями" - ну вот, с японией и "договорились", что первентивно-то?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, иначе - для победы над убеждениями властьимущих. Подходит?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень запутанно. Вы юрист? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложные процессы, труднопрогнозируемые. Я верю в лучшее + вполне может быть, что сейчас, на примере Украины, Путина будут учить, как нельзя нарушать сложившийся мировой порядок. Что при этом ждет саму Украину - неизвестно. А вот если бы Путина учить не стали - тогда известно. Тогда было бы кровавое объединение республик в СССР.Ну это все, конечно, мое субъективное мнение, а я далеко не специалист в этой области, просто обывательские рассуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится: ссы в глаза- всё Божья роса. обезьяне дали гранаты- у ее соплеменников радости полные штаны...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах